Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Внедорожники

Длинный пятидверный Suzuki Jimny для Индии и всего мира

 
5-дверный внедорожник Suzuki Jimny
5-дверный внедорожник Suzuki Jimny

О пятидверном Suzuki Jimny для Индии говорят с 2020 года. Почему именно для Индии? Там очень любят садиться по много человек в маленькие автомобили и ездить в них, распевая веселые песни "Бродяга я". Менталитет такой. Поэтому именно в Индии в начале 2023 года представлена официальная пятидверка, которую здесь же будут производить, на заводе Maruti Suzuki не только для Индии, но и для других рынков.


Также у нас можно купить легко Suzuki Jimny и купить быстро авто Suzuki. На Автомалиновке любой купит без проблем бу машину.

Содержание

1. Конструкция 5-дверного внедорожника Suzuki Jimny (Cузуки Джимни)
2. Оснащение 5-дверного внедорожника Suzuki Jimny (Cузуки Джимни)

Конструкция 5-дверного внедорожника Suzuki Jimny (Cузуки Джимни)

Suzuki Jimny 5-дверный
5-дверный внедорожник Suzuki Jimny (Cузуки Джимни)

Пятидверный Сузуки Джимни имеет собственные штамповки для стальной крыши, задних крыльев, передних и задних порогов и дверей. Лонжероны несущей рамы цельные, без вставки. Передние панели, дверца багажника, передний и задний бамперы такие же, как у трехдверного Джимни. Но решетка радиатора Suzuki Jimny оригинальная.

Размеры 5-дверного внедорожника Suzuki Jimny (Cузуки Джимни)

5-дверный Suzuki Jimny получен из 3-дверного путем увеличения его колесной базы на 34 см - до 2590 мм. Длина автомобиля составляет 3985 мм, чтобы вписаться в индийские налоговые ограничения. Ширина и высота прежние - соответственно 1645 мм и 1720 см.

Угол въезда "пятидверки" составляет 36 градусов, съезда — 50 градусов. Рампа 24 градуса при дорожным просвете 210 мм.

Моторы 5-дверного внедорожника Suzuki Jimny (Cузуки Джимни)

Здесь изменений нет - по прежнему 1.5-литровый 105-сильный атмосферный мотор, который работает на все колеса через 5-ступенчатую "механику" или 4-ступенчатый "автомат". Крутящий моментом 134 Нм, полный привод подключаемый на передние колеса с понижающей передачей.

Хорошо, что Индия не Европа с ее зверскими экологическими нормами, из-за которых "Джимни" приходится объявлять грузовиком!

Оснащение 5-дверного внедорожника Suzuki Jimny (Cузуки Джимни)

Suzuki Jimny 5-дверный
Интерьер Suzuki Jimny (Cузуки Джимни)

Торпедо и передние сиденья 5-дверного Suzuki Jimny унифицированы с традиционной трехдверной моделью. Автомобиль Suzuki Jimny оснащен шестью подушками безопасности, системами ABS, ESP, помощью при спуске-подъеме, аудиосистемой Arkamys и 9" мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Задний ряд, несмотря на узость внедорожника, рассчитан на трех пассажиров. О дополнительных сиденьях еще для двух человек не сообщается.

Прочитать про трехдверный Сузуки Джимни можно в статье на Автомалиновке:
Внедорожники 2019 модельного года на Автомалиновке: новый Suzuki Jimny

Автор: sergio99
sergio99
14.01.2023 17:11
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Suzuki на
Автомалиновке


  Статьи про Suzuki на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто