Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Внедорожники

Suzuki Jimny 5D Long - 5 дверей и 7 мест

 
Так может выглядеть Suzuki Jimny 5D Long

"Джимник" вообще интересный автомобиль. В Японии он кей-кар, в Европе - грузовик, а в Индии - микроавтобус. Ну почти. У индийского Jimny 5D Long будет 5 дверей и 7 посадочных мест.

Также у нас можно купить удачно Suzuki Jimny и купить легко Suzuki.

Содержание

1. Suzuki Jimny 5D Long

Suzuki Jimny 5D Long

Длиннобазный пятидверный внедорожник с семью местами будет производится в Индии на заводе Maruti Suzuki. Туда же, по некоторым данным, могут перенести и производство традиционной трехдверной версии, которая будет поставляться из Индии на наш рынок. Может быть, оттуда к нами привезут и пятидверку? Во всяком случае, производитель не исключает экспорт будущих внедорожников-пятидверок к нам, а также в Китай, Австралию и на рынки двух американских континентов. Но сначала Jimny 5D Long должен выйти на индийский авторынок, что произойдет только в 2022-2023 году. Поскольку это еще не скоро, то характеристики и особенности комплектации автомобиля пока неизвестны.

Думается, что многие ценители данной модели Suzuki не откажутся от приобретения пятидверки. Много места за вторым рядом сидений - это хорошо! Но как увеличение базы отразится на внедорожных качествах автомобиля? Да отлично отразится! Если он вдруг сядет брюхом, то семь пассажиров поднимут его и перенесут на ровное место. Машинка легкая.

Таков будет "Джимник" родом из Индии. А прочитать, каков он сейчас, можно в материале на Автомалиновке:
Статья про Suzuki Jimny

Автор: sergio99
sergio99
02.04.2020 06:20
Фотография: xtomidesign
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Suzuki на
Автомалиновке


  Статьи про Suzuki на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто