Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Renault Logan для бразильского рынка

 
Renault Logan для бразильского рынка

Второе поколение бюджетного седана Renault Logan получило ещё одну модификацию, которую разработали для бразильского рынка. Очередная версия автомобиля определённо отличается от от Dacia, ориентированного на Европу, но есть вариант, что на белорусский авторынок поступит именно «бразильская версия».

После пережитого рейсталинга новый четырёхдверный седан, предназначенный для южноамериканских покупателей, стал весьма похож внешне на последнее поколение Renault Symbol. А в некоторых деталях смог даже перещеголять его по престижности, если измерять её в количестве хромированных элементов.

Автомобиль получил более современную решётку радиатора, обладающую крупным ромбом, хромированную отделку переднего бампера в нижней секции и изменённую конфигурацию задних фонарей. Традиционная круглая форма дефлекторов вентиляции была заменена на прямоугольную. Топовая модификация машины получила и особый интерьер, который выполнен в чёрно-сером цвете и включает в себя серебряные элементы.

На бразильский рынок автомобиль выйдет в трёх комплектациях: Dynamique, Authentique и Expression. При этом самая простая базовая модификация уже будет оснащена комплектом подушек безопасности и получит антиблокировочную систему тормозов (набор, весьма необходимый для горячих бразильских водителей). В следующую версию войдёт бортовой компьютер, аудиосистема, кондиционер, противоугонная система, регулируемый руль и складывающиеся задние сиденья.

Топовая комплектация получит бонусом противотуманные фары, задние стеклоподъёмники и зеркала с электроприводом. Двухзонный климат-контроль и мультимедийная система MEDIANAV с навигацией и тач-скрином будут доступны за отдельную плату. Цена машины не оглашается, но, например, Renault Logan 2012 г.в. можно приобрести на белорусском авторынке примерно за 13 тыс.$.

На Автомалиновке можно внимательно купить Renault Logan. На нашей Автомалиновке присутствует всегда энергично продажа авто в Белоруси.

На нашем сайте 'Автомалиновка. Продажа автомобилей в Беларуси' Вы можете узнать о таких моделях как Renault Symbol, Renault Latitude, и Renault Koleos, а также о подержанном Renault Megane Sceniс, а также о Renault Megane RS.

02.11.2013 09:57
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Renault на
Автомалиновке


  Статьи про Renault на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто