Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Кроссовер Suzuki Vitara поступает в продажу

 
Кроссовер Suzuki Vitara поступает в продажу

На рынок выходит кроссовер Suzuki Vitara, построенный на базе Suzuki SX4 второго поколения. Новая машина отличается от SX4 несколько меньшей длиной и новым многоцветным дизайном. Российские продажи Suzuki Vitara начнутся 3 августа и тогда же, в августе машины начнут поступать в Беларусь.

Также у нас можно купить Suzuki Vitara сразу или свободно купить Suzuki другой модели. Наш сайт помогает просто купить авто недорого.

Дизайн Suzuki Vitara

Основная фишка Suzuki Vitara заключается в возможности персонализации облика. Машина имеет одно- или двухцветный кузов и два варианта отделки - внедорожный и городской. Персонализация интерьера заключается выборе цвета декоративной накладки панели приборов, окантовки дефлекторов и часов.

Силовая установка и трансмиссия Suzuki Vitara

Аналогично SX4 кроссовер Suzuki Vitara оборудуется 1.6л бензиновым мотором мощностью 117 л.с. с передним или полным приводом. Отличие заключается в выборе автоматической трансмиссии - в случае Vitara это современный и дорогой 6-ступенчатый автомат, в то время как SX4 довольствуется вариатором.

Базовая комплектация и цены Suzuki Vitara

Переднеприводная Suzuki Vitara имеет 7 подушек безопасности, все основные электронные системы, базовый электропакет, зимний пакет, кондиционер и аудиосистему. Цена начинается от 899,000 рублей за механику, от 985,000 рублей за автомат и быстро растет с добавлением различных опций. Машина с важным внешним атрибутом кроссовера - рейлингами, полным приводом и автоматом продается в максимальном комплекте за 1,405,000 рублей.

Про новые кроссоверы Suzuki можно прочитать в наших статьях:
Статья про Suzuki Vitara
Статья про Suzuki SX4

20.07.2015 06:22
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Suzuki на
Автомалиновке


  Статьи про Suzuki на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто