Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Почем "Лексусы" для народа?

 
Почем "Лексусы" для народа?

Автомобильный рынок России падает и большинство моделей теряют в продажах. Но у одного бренда продажи только растут - это Lexus. Едва ли не каждый месяц бренд отчитывается о новых рекордах продаж, которые подтверждаются данными рейтинговых агентств. Так, в августе Lexus вышел на второе место в премиальном сегменте, уступая только Mercedes. Кроссоверы Lexus NX и RX заняли первые места в своих сегментах. А в сентябре продажи автомобилей Lexus увеличились в полтора раза по сравнению с сентябрем 2015 года.

Рыночный позитив поддерживается конкурентными ценами. Так, бестселлер Lexus NX стоит от 2,157,000 рублей, бизнес-седан Lexus ES - от 2,125,000 рублей. Дополнительно в октябре предоставляется скидка на эти автомобили по Trade-In в размере 150 или даже 200 тысяч рублей. Популярный большой кроссовер Lexus RX стоит от 2,809,000 рублей, внедорожник Lexus GX - от 3,859,000 рублей.

Любовь покупателя к "Лексусам" - давняя и страстная, этот тойотовский бренд пользуется непререкаемым авторитетом. А раз так, то подержанные машины этой марки всегда присутствуют на Автомалиновке. Прочитать про современные модели Lexus можно в наших статьях:
Статья про Lexus NX 200 и 200t
Статья про Lexus NX 300h
Статья про Lexus GX 460
Статья про Lexus GS
Статья про Lexus IS

15.10.2016 06:49
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Lexus на
Автомалиновке


  Статьи про Lexus на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто