Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Пикапы

Isuzu начинает российские продажи пикапа D-Max

 
Isuzu начинает российские продажи пикапа D-Max

На рынке пикапов последнее время наблюдается оживление. К двум японцам - Hilux и L200 добавился еще один - от Isuzu. Модель D-Max, доселе у нас практически неизвестная, поступит в российскую продажу уже в конце августа - начале сентября. Информация об автомобиле представлена на официальном российском сайте компании.

Компоновка и силовая установка Isuzu D-Max

Известный производитель грузовиков поставляет свой пикап с четырехдверном исполнении с короткой "полуторной" или полноразмерной кабиной, 2.5-литровым 163-сильным дизелем и подключаемым полным приводом. Трансмиссия - механика или 5-ступенчатый автомат. Автомобиль везет тонну груза и 3.5 тонный прицеп.

Комплектация и цена Isuzu D-Max

Isuzu D-Max с полуторной кабиной, кондиционером и аудиоподготовкой стоит 1,765,000 рублей. На 30,000 рублей больше стоит пикап с четырехдверной кабиной. Более оснащенные версии выходят не менее, чем в два миллиона.

Перспективы пикапа Isuzu D-Max

Фирма привозит свои пикапы из Таиланда. А если их будут хорошо покупать, то обещает наладить местный выпуск (Isuzu производит свои грузовики на УАЗе). Автомобиль красивый и репутация у производителя хорошая, но цена заставляет задуматься.

А вы купите себе пикап Isuzu?

15.08.2016 09:17
Источник информации: isuzu.ru
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Isuzu на
Автомалиновке


  Статьи про Isuzu на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто