Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Пикапы

Пикап Isuzu D-Max в арктическом исполнении

 
Пикап Isuzu D-Max Arсtic Trucks 2021 года
Пикап Isuzu D-Max Arсtic Trucks 2021 года

Пикапы Isuzu и вообще пикапы у нас не особенно популярны. Но Автомалиновка не может пройти мимо пикапа Isuzu D-Max, который недавно вышел на наш рынок в третьем поколении и только получил специальную внедорожное исполнение Arctic Trucks. Особенно с учетом того, что пикапы и внедорожники Isuzu могут лечь в основу следующих моделей УАЗ - Вместо "Русского Прадо" - японский "Исудзу"?, а на ульяновском предприятии толк в хороших грузовиках и внедорожниках - знают.

Чем отличается Isuzu D-Max Arctic Trucks?

Пикап Isuzu D-Max AT35 (Arctic Trucks) имеет усиленную раму, кузов с силовыми бамперами и увеличенными углами свеса. Грязевые шины BF Goodrich All-Terrain 315/70 R17 увеличивают ширину колеи и обеспечивает сниженное давление на грунт. Дорожный просвет увеличен до 273 мм за счет шин и лифтованной подвески.

В дополнительное оборудование Arctic Trucks входит 6 мм металлическая защита нижней части кузова, блокировка заднего дифференциала, лебедка дистанционным управлением и шноркель. 3-литровый дизельный мотор с легендарной надежностью обеспечивает крутящий момент 450 Нм. А топливный бак имеет увеличенный вдвое объем - 140 литров.

Цены экспедиционного пикапа D-Max AT35 пока неизвестны, но понятно, что они уйдут далеко за 3 млн. российских рублей - пожалуй, это единственный недостаток данного экстремального пикапа. Купить пикап Isuzu легко и надежно можно на нашем сайте Автомалиновка! Сайт позволяет автолюбителям купить машину в Белоруссии очень просто и быстро!

Прочитать про пикап Isuzu более подробно можно на Автомалиновке:
Внедорожники 2021 модельного года, новинки: пикап Isuzu D-Max третьего поколения

Автор: sergio99
sergio99
28.09.2021 22:30
Фотография: arctictrucks.ru
Источник информации: Isuzu
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Isuzu на
Автомалиновке


  Статьи про Isuzu на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто