Формула-1

RSS RSS

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Валттери Боттас победил на Гран-при России Формулы-1

В гонке победил пилот Mercedes Валттери Боттас. На втором месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на третьем месте Льюис Хэмилтон. Далее Серхио Перес из Racing Point, Даниэль Риккардо из Renault и Шарль Леклер из Ferrari.

В десятку также вошли Эстебан Окон, Даниил Квят и Пьер Гасли из AlphaTauri и Александер Элбон.

27.09.2020 15:48   Редактор

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Гран-при России Формулы-1

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон взял поул, на втором месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на третьем месте Валттери Боттас, за ним Серхио Перес из Racing Poing. На следующих линиях чередуются пилоты Renault и McLaren.

В десятку также прошли Пьер Гасли из AlphaTauri и Александер Элбон. Даниил Квят занял 12 место.

26.09.2020 16:23   Богдан Котт

В Сочи продолжается чемпионат Формулы-1 2020 года

В России продолжается чемпионат Формулы-1 2020 года. Один из немногих этапов, который начался по первоначальному графику, проходит на автодроме в Олимпийском парке Сочи 25-27 сентября.

Лучшее время на первых свободных заездах - 1:34.923 показал пилот Mercedes Валттери Боттас, в полусекунде от него пилот Renault Даниэль Риккардо, далее Макс Ферстаппен, пилоты Racing Point Серхио Перес и Лэнс Стролл, Эстебан Окон, Даниил Квят из AlphaTauri и Александр Элбон. Пьер Гасли показал 10 время.
подробнее

25.09.2020 17:34   Богдан Котт

Гран-при России транслируется 27 сентября 2019 года

Чемпионат Формулы-1 2020 года продолжается в России. Этап проходит 25-27 сентября на автодроме в Олимпийском парке Сочи. Квалификация пройдет 26 сентября в 15:00, а гонка 27 сентября в 14:10 по московскому времени (GMT+3). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

20.09.2020 21:34   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Тосканы Формулы-1

В гонке с двумя рестартами с места победил пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на втором месте Валттери Боттас, на третьем месте пилот Red Bull Александер Элбон. Вторую тройку составили Даниэль Риккардо из Renault, Серхио Перес из Racing Point и Ландо Норрис из McLaren.

Пилот AlphaTauri Даниил Квят занял 7 место, в десятке также Кими Райкконен из Alfa Romeo и оба пилота Ferrari. Макс Ферстаппен и Пьер Гасли сошли в завале на старте гонки.

13.09.2020 18:33   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Гран-при Тосканы Формулы-1

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон взял поул, на втором месте его напарник Валттери Боттас, на третьем месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен, за ним Александер Элбон и Шарль Леклер из Ferrari.

В десятку также прошли все пилоты Racing Point и Renault, а также Карлос Сайнс-младший из McLaren. Даниил Квят занял 12 место.

12.09.2020 17:02   Богдан Котт

В Муджелло продолжается чемпионат Формулы-1 2020 года

В Италии продолжается чемпионат Формулы-1 2020 года. Очередной этап первый раз в истории проходит на историческом автодроме Муджелло 11-13 сентября.

Лучшее время на первых свободных заездах - 1:17.879 показал пилот Mercedes Валттери Боттас, в пяти сотых от него пилот Red Bull Макс Ферстаппен, в трех десятых пилот Ferrari Шарль Леклер, далее Льюис Хэмилтон, пилот AlphaTauri Пьер Гасли, пилот Renault Эстебан Окон и на седьмом месте - Даниил Квят. Все эти пилоты уложились в секунду отставания от лидера.
подробнее

11.09.2020 14:58   Богдан Котт

Гран-при Тосканы транслируется 13 сентября 2020 года

Гонку Формулы-1 впервые проводится на автодроме Муджелло. Там 11-13 сентября проводится Гран-при Тосканы чемпионата Формулы-1 2020 года Квалификация пройдет 12 сентября в 15:00, а гонка 13 сентября в 15:10 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

07.09.2020 17:41   Богдан Котт

Пьер Гасли победил на Гран-при Италии Формулы-1

В гонке с двумя пейс-карами сенсационную первую победу одержал пилот AlphaTauri Пьер Гасли. На втором месте пилот McLaren Карлос Сайнс-младший, на третьем месте пилот Racing Point Лэнс Стролл. Далее Ландо Норрис, пилот Mercedes Валттери Боттас и пилот Renaut Даниэль Риккардо.

В десятку также вошли Льюис Хэмилтон, Эстебан Окон, Даниил Квят и Серхио Переc.

06.09.2020 18:02   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Гран-при Италии Формулы-1

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон взял поул, на втором месте его напарник Валттери Боттас, на третьем месте пилот McLaren Карлос Сайнс-младший, далее Серхио Перес из Racing Point, Макс Ферстаппен и Ландо Норрис.

В десятку также прошли Даниэль Риккардо из Renault, Лэнс Стролл, Александер Элбон и пилот AlphaTauri Пьер Гасли. Даниил Квят занял 11 место.

05.09.2020 16:58   Богдан Котт

Архив по годам: 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014

Айртон Сенна Александер Элбон Александр Петров Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Дженсон Баттон Жюль Бьянки Каллум Айлотт Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Ландо Норрис Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Мик Шумахер Михаэль Шумахер Ники Лауда Нико Росберг Нико Хюлкенберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Пьер Гасли Ромен Грожан Себастьян Феттель Себастьян Феттель. Льюис Хэмилтон Сергей Сироткин Серхио Переc Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Шарль Леклер Эстебан Окон коронавирус