RSS RSS

Страницы: 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Льюис Хэмилтон победил в квалификации Гран-при Сан-Паулу Формулы-1

Льюис Хэмилтон, Макс Ферстаппен, Валттери Боттас
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон победил в квалификации, на втором месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на третьем месте Валттери Боттас. Далее Серхио Перес, пилот AlphaTauri Пьер Гасли, пилоты Ferrari Карлос Сайнс-младший и Шарль Леклер.

В десятку также прошли Ландо Норрис и Даниэль Риккардо из McLaren и Фернандо Алонсо из Alpine. Никита Мазепин занял 20 место.

12.11.2021 23:01   Богдан Котт

Гран-при Сан-Паулу транслируется 13 и 14 ноября 2021 года

Формула-1 завершает американское турне этапом в Сан-Паулу, Бразилия, который проводится 13-14 ноября 2021 года. Квалификация пройдет 12 ноября в 16:00, спринт-квалификация 13 ноября в 16:30, а гонка 14 ноября в 14:00 по местному времени (GMT-3). Автомалиновка будет вести Live-трансляции спринт-квалификации и гонки.

12.11.2021 16:59   Богдан Котт

Макс Ферстаппен победил на Гран-при Мексики Формулы-1

Макс Ферстаппен, Льюис Хэмилтон, Серхио Перес
В гонке победил пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на втором месте пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на третьем месте Серхио Перес. Вторую тройку составили Пьер Гасли из AlphaTauri, Шарль Леклер и Карлос Сайнс-младший из Ferrari.

В десятку так же вошли пилот Aston Martin Себастьян Феттель, пилот Alfa Romeo Кими Райкконен, пилот Alpine Фернандо Алонсо и пилот McLaren Ландо Норрис. Никита Мазепин занял 18 место.

08.11.2021 07:00   Богдан Котт

Валттери Боттас взял поул на квалификации Гран-при Мексики Формулы-1

Валттери Боттас, Льюис Хэмилтон, Макс Ферстаппен
Поул взял пилот Mercedes Валттери Боттас, на втором месте Льюис Хэмилтон. Вторую линию стартового поля заняли пилоты Red Bull Макс Ферстаппен и Серхио Перес, за ними Пьер Гасли из AlphaTauri, Карлос Сайнс-младший из Ferrari, Даниэль Риккардо из McLaren и Шарль Леклер.

В финальную десятку также прошли Юки Цунода и Ландо Норрис, которые получили штрафы за замену моторов. Никита Мазепин занял 19 место и стартует с 15 позиции.

07.11.2021 07:33   Богдан Котт

В Мехико продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года

В Мексике продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года. Очередной этап проходит на автодроме имени братьев Родригес в Мехико 5-7 ноября.
подробнее

06.11.2021 08:03   Богдан Котт

Гран-при Мексики стартует 7 ноября 2021 года

Продолжается американское турне Формулы-1. Этап на стадионе братьев Родригес в Мехико проводится 5-7 ноября 2021 года. Квалификация Гран-при Мексики пройдет 6 ноября в 14:00, а гонка 7 октября в 13:00 по местному зимнему времени (GMT-6). Автомалиновка будет публиковать оперативные отчеты о ходе этапа.

05.11.2021 16:59   Богдан Котт

Макс Ферстаппен победил на Гран-при США Формулы-1

В гонке победил пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на втором месте пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на третьем месте Серхио Перес. Вторую тройку составили Шарль Леклер из Ferrari, Даниэль Риккардо из McLaren и Валттери Боттас.

В десятку так же вошли Карлос Сайнс-младший, Ландо Норрис, пилот AlphaTauri Юки Цунода и пилот Aston Martin Себастьян Феттель. Никита Мазепин занял 17 место.

25.10.2021 06:00   Богдан Котт

Макс Ферстаппен взял поул на квалификации Гран-при США Формулы-1

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен взял поул, на втором месте пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на третьем месте Серхио Перес. Вторую тройку составили Валттери Боттас, который теряет 5 позиций за замену мотора и пилоты Ferrari Шарль Леклер и Карлос Сайнс-младший.

В финальную десятку также прошли оба пилота McLaren и AlphaTauri. Никита Мазепин занял 20 место.

24.10.2021 08:17   Богдан Котт

В Остине продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года

В США продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года. Очередной этап проходит на трассе Америк в Остине 22-24 октября.
подробнее

23.10.2021 05:25   Богдан Котт

Гран-при США стартует 24 октября 2021 года

Формула-1 начинает американское турне. Этап в Остине проводится 22-24 октября 2021 года. Квалификация Гран-при США пройдет 23 октября в 16:00, а гонка 24 октября в 14:00 по местному летнему времени (GMT-5). Автомалиновка будет публиковать оперативные отчеты о ходе этапа.

22.10.2021 10:50   Богдан Котт   комментарии: 1

Архив по годам: 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014

Lancia Айртон Сенна Александер Элбон Александр Петров ВАЗ Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Джек Эйткен Дженсон Баттон Джордж Расселл Жюль Бьянки Каллум Айлотт Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Ландо Норрис Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Мик Шумахер Михаэль Шумахер Ники Лауда Никита Мазепин Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Пьер Гасли Пьетро Фиттипальди Роберт Кубица Ромен Грожан Себастьян Феттель Сергей Сироткин Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Шарль Леклер Эстебан Окон Юки Цунода корноавирус коронавирус