Формула-1

RSS RSS

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Португалии Формулы-1

В гонке победил пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на втором месте Валттери Боттас, на третьем месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен, вторую тройку составили пилот Ferrari Шарль Леклер, пилот AlphaTauri Пьер Гасли и пилот McLaren Карлос Сайнс-младший.

В десятке также финишировали Серхио Перес из Racing Point, оба пилота Renault и Себастьян Феттель. Даниил Квят занял 19 место.

25.10.2020 16:45   Богдан Котт

Виталий Петров потерял своего отца

Виталий Петров, первый российский автогонщик Формулы-1, потерял своего отца, Александра Петрова. Произошло это в тот момент, когда автогонщик находился в Португалии, где впервые был арбитром Гран-при Формулы-1.

Автомалиновка выражает соболезнования Виталию Петрову и его близким.
подробнее

24.10.2020 22:20   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Гран-при Португалии Формулы-1

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон взял поул в борьбе с занявшим второе место Валттери Боттасом. На третьем месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен, за ним Шарль Леклер из Ferrari, Серхио Перес из Racing Poing и Александер Элбон.

В десятку также прошли оба пилота McLaren, Пьер Гасли из AlphaTauri и Даниэль Риккардо из Renault. Даниил Квят занял 13 место.

24.10.2020 17:33   Богдан Котт

В Португалии продолжается чемпионат Формулы-1 2020 года

В Португалии продолжается чемпионат Формулы-1 2020 года. Соревнования впервые проводятся на автодроме Алгарве в Портимане 23-25 октября.

Лучшее время на первых свободных заездах - 1:18.410 показал пилот Mercedes Валттери Боттас, в трети секунды от него Льюис Хэмилтон, в двух третях - Макс Ферстаппен из Red Bull, далее Шарль Леклер из Ferrari, Александер Элбон и пилот McLaren Карлос Сайнс-младший. Пилоты AlphaTauri Пьер Гасли и Даниил Квят показали 10 и 13 время.
подробнее

23.10.2020 18:46   Богдан Котт

Гран-при Португалии транслируется 25 октября 2020 года

Королевские гонки вернулись в Португалию. Очередной этап чемпионата Формулы-1 2020 года проходит 23-25 октября на трассе Алгарве в Портимане. Квалификация Гран-при Португалии проводится 24 октября в 14:00 по местному летнему времени (GMT+1), а гонка 25 октября в 13:10 по местному зимнему времени (GMT). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

19.10.2020 18:59   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Айфеля Формулы-1

В гонке победил пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на втором месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на третьем месте пилот Renault Даниэль Риккардо. из Renault. Вторую тройку составили Серхио Перес из Racing Point, Карлос Сайнс-младший из McLaren и Пьер Гасли из AlphaTauri.

В десятке также Шарль Леклер из Ferrari, выступавший за Racing Point Нико Хюлькенберг, Ромен Грожан из Haas и Антонио Джовинацци из Alfa Romeo. Валттери Боттас сошел из-за отказа мотора, Александер Элбон - после столкновения и Даниилом Квятом, который финишировал на 15 месте.

11.10.2020 16:51   Богдан Котт

Валттери Боттас взял поул на квалификации Гран-при Айфеля Формулы-1

Пилот Mercedes Валттери Боттас взял поул, на втором месте Льюис Хэмилтон, на третьем месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен. Далее Шарль Леклер из Ferrari и Александер Элбон.

В десятку также прошли пилоты Renault, McLaren и Серхио Перес из Racing Point. Даниил Квят занял 13 место.

10.10.2020 17:03   Богдан Котт

На Нюрбургринге продолжается чемпионат Формулы-1 2020 года

В Германии продолжается чемпионат Формулы-1 2020 года. Соревнования впервые с 2013 года проводятся на трассе на трассе Нюрбургринг 9-11 октября.

Первые свободные заезды Формулы-1 были отменены из-за тумана, поэтому ожидаемые дебюты Мика Шумахера и Каллума Айлотта отложились до одного из следующих Гран-при. Вторая тренировка тоже откладывается, но еще может состояться - о ней мы отчитаемся завтра перед квалификацией.
подробнее

09.10.2020 16:30   Богдан Котт

Мик Шумахер садится за руль болида Формулы-1

Мик Шумахер, лидер чемпионата Формулы-2 и сын великого немецкого гонщика Михаэля Шумахера завтра впервые сядет за руль болида Формулы-1 на первых свободных заездах. Произойдет это на трассе Нюрбургринг, которая в этот уик-энд принимает Гран-при Айфеля.

Вместе с Шумахером-младшим дебютирует еще один лидер нынешнего чемпионата Формулы-2 - британец Каллум Айлотт, который занимает в зачете второе место.
подробнее

08.10.2020 20:51   Богдан Котт

Гран-при Айфеля транслируется 11 октября 2020 года

Чемпионат Формулы-1 2020 года продолжается в Германии. Очередной этап проходит 9-11 октября на Нюрбургринге. Квалификация Гран-при Айфеля пройдет 10 октября в 15:00, а гонка 11 октября в 14:10 по местному времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

05.10.2020 21:57   Богдан Котт

Архив по годам: 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014

Айртон Сенна Александер Элбон Александр Петров Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Дженсон Баттон Жюль Бьянки Каллум Айлотт Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Ландо Норрис Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Мик Шумахер Михаэль Шумахер Ники Лауда Нико Росберг Нико Хюлкенберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Пьер Гасли Ромен Грожан Себастьян Феттель Себастьян Феттель. Льюис Хэмилтон Сергей Сироткин Серхио Переc Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Шарль Леклер Эстебан Окон коронавирус