Формула-1

RSS RSS

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Макс Ферстаппен победил на Гран-при Эмилии-Романьи Формулы-1

Первую победу в гонке одержал пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на втором месте пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на третьем месте пилот McLaren Ландо Норрис, далее пилоты Ferrari Шарль Леклер и Карлос Сайнс-младший.

В зачетной десятке также Даниэль Риккардо, пилот Aston Martin Лэнс Стролл, пилот AlphaTauri Пьер Гасли и оба пилота Alpine. Никита Мазепин занял 17 место.

18.04.2021 18:06   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Гран-при Эмилии-Романьи Формулы-1

Первый поул в сезоне взял пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Второе и третье место с небольшим отрывом заняли пилоты Red Bull Серхио Перес и Макс Ферстаппен, далее Шарль Леклер из Ferrari и Пьер Гасли из AlphaTauri.

В десятку также прошли оба пилота McLaren, Валттери Боттас, пилот Alpine Эстебан Окон и пилот Aston Martin Лэнс Стролл. Никита Мазепин занял 19 место, Юки Цунода разбил болид.

17.04.2021 16:15   Богдан Котт

В Имоле продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года

В Италии продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года. Очередной этап проходит на автодроме Энцо и Дино Феррари в Имоле 16-18 апреля.
подробнее

16.04.2021 18:40   Богдан Котт

Гран-при Эмилии-Романьи транслируется 18 апреля 2021 года

Формула-1 вновь проводит Гран-при Эмилии-Романьи. Соревнования на трассе Имола займут три дня 16-18 апреля 2021 года. Квалификация проводится 17 апреля в 14:00, а гонка 18 апреля в 15:00 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

16.04.2021 10:24   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Бахрейна Формулы-1

Тактическую победу в гонке одержал пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на втором месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен, не третьем месте Валттери Боттас. Вторую тройку составили пилот McLaren Ландо Норрис, пилот Red Bull Серхио Перес и пилот Ferrari Шарль Леклер.

В десятке также финишировали Даниэль Риккардо, Карлос Сайнс-младший, пилот AlphaTauri Юки Цунода и пилот Aston Martin Лэнс Стролл. Никита Мазепин сошел.

28.03.2021 19:39   Богдан Котт   комментарии: 2

Макс Ферстаппен взял поул на квалификации Гран-при Бахрейна Формулы-1

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен с большим преимуществом взял поул. На втором и третьем месте пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас. За ними - Шарль Леклер из Ferrari и Пьер Гасли из AlphaTauri.

В десятку также прошли оба пилота McLaren, Карлос Сайнс-младший, пилот Alpine Фернандо Алонсо и пилот Aston Martin Лэнс Стролл. Никита Мазепин занял 20 место.

27.03.2021 19:02   Богдан Котт

В Бахрейне стартовал чемпионат Формулы-1 2021 года

прицеп
В Бахрейне на автодроме Сахир стартовал чемпионат Формулы-1 2021 года, который попытается стать самым напряженным в истории "королевских гонок" - 23 этапа! И обещает быть самым интересным в истории гибридных гонок, наполненным соперничеством двух молодых команд - Mercedes и Red Bull в борьбе за титул чемпиона Формулы-1 и первое место в кубке конструкторов.
подробнее

26.03.2021 20:00   Богдан Котт

Гран-при Бахрейна транслируется 28 марта 2021 года

Первый этап Формулы-1 2021 года проходит 26-28 марта на автодроме Сахир в Бахрейне. Квалификация Гран-при Бахрейна проводится 27 марта, a гонка 28 марта в 18:00 по местному времени (GMT+3). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонок.

26.03.2021 08:53   Богдан Котт

Расписание и результаты соревнований сезона-2021 Формулы-1

Гонки Формулы-1 проходят в разных странах мира с марта по декабрь 2021 года. Здесь мы собираем информацию об этапах, участниках и результатах проведения соревнований.

21.03.2021 10:49   Богдан Котт

В Бахрейне завершились трехдневные предсезонные тесты Формулы-1

В Бахрейне на автодроме Сахир завершились предсезонные тесты Формулы-1, которые продолжались три дня, с 12 по 14 марта. Погода последовательно улучшалась - во второй день тестов она была хорошей, а в третий - отличной, c температурой не выше 23 градусов и утихшим ветром, поэтому гонщики Формулы-1 показали наилучшие результаты.