RSS RSS

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Льюис Хэмилтон победил на Гран-при России Формулы-1

Льюис Хэмилтон, Макс Ферстаппен, Карлос Сайнс-младший
В гонке победил пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на втором месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на третьем месте пилот Ferrari Карлос Сайнс-младший. Вторую тройку составили Даниэль Риккардо из McLaren, Валттери Боттас и пилот Alpine Фернандо Алонсо.

В десятке также финишировали Ландо Норрис, который запоздал с переходом на промежуточные шины, Кими Райкконен из Alfa Romeo, Серхио Перес и пилот Williams Джордж Расселл. Никита Мазепин занял 18 место.

26.09.2021 16:35   Богдан Котт

Ландо Норрис взял поул на квалификации Гран-при России Формулы-1

Ландо Норрис, Карлос Сайнс-младший, Джордж Расселл
Пилот McLaren Ландо Норрис взял свой первый поул в карьере, на втором месте пилот Ferrari Карлос Сайнс-младший с лучшим квалификационным результатом, на третьем месте пилот Williams Джордж Расселл. Вторая тройка - пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, Даниэль Риккардо и пилот Alpine Фернандо Алонсо.

В десятку дождевой квалификации также прошли Валттери Боттас, пилот Aston Martin Лэнс Стролл, пилот Red Bull Серхио Перес и Эстебан Окон.

Макс Ферстаппен не показал времени, Никита Мазепин занял 19 место и будет стартовать на 17 позиции.

25.09.2021 16:03   Богдан Котт

В Сочи продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года

В России продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года. Этап проходит на автодроме в Олимпийском парке Сочи 24-26 сентября.
подробнее

24.09.2021 16:15   Богдан Котт

Гран-при России транслируется 26 сентября 2021 года

Чемпионат Формулы-1 2021 года продолжается в России. Этап проходит 24-26 сентября на автодроме в Олимпийском парке Сочи. Квалификация пройдет 25 сентября, а гонка 26 сентября в 15:00 по московскому времени (GMT+3). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

24.09.2021 07:53   Богдан Котт

Даниэль Риккардо победил на Гран-при Италии Формулы-1

Даниэль Риккардо, Ландо Норрис, Валттери Боттас
В гонке лидировал и победил пилот McLaren Даниэль Риккардо, на втором месте его напарник Ландо Норрис, на третьем месте пилот Mercedes Red Bull Валттери Боттас. Вторую тройку составили Шарль Леклер из Ferrari, Серхио Перес из Red Bull и Карлос Сайнс-младший.

В десятку также вошли Лэнс Стролл из Aston Martin, Фернандо Алонсо из Alpine, Джордж Расселл из Williams и Эстебан Окон. Макс Ферстаппен и Льюис Хэмилтон сошли в столкновении. Никита Мазепин сошел по технической причине.

12.09.2021 17:25   Богдан Котт

Валттери Боттас победил в спринт-квалификации Гран-при Италии Формулы-1, Макс Ферстаппен на поуле

Валттери Боттас, Макс Ферстаппен, Даниэль Риккардо
В спринт-квалификации победил пилот Mercedes Red Bull Валттери Боттас, но из-за полученного им штрафа за замену мотора с поула будет стартовать пилот Red Bull Макс Ферстаппен. На третьем месте пилот McLaren Даниэль Риккардо. Со второй линии будут стартовать Ландо Норрис и Льюис Хэмилтон, с третьей линии пилоты Ferrari Шарль Леклер и Карлос Сайнс-младший.

В десятку также вошли Антонио Джовинацци из Alfa Romeo, Серхио Перес и пилот Aston Martin Лэнс Стролл. Никита Мазепин занял 17 место.

11.09.2021 18:01   Богдан Котт

Валттери Боттас взял поул на квалификации Гран-при Италии Формулы-1

Валттери Боттас, Льюис Хэмилтон, Макс Ферстаппен
Пилот Mercedes Валттери Боттас взял второй поул в сезоне, на втором месте Льюис Хэмилтон, на третьем месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен. Далее пилоты McLaren Ландо Норрис и Даниэль Риккардо, пилот AlphaTauri Пьер Гасли, пилоты Ferrari Карлос Сайнс-младший и Шарль Леклер.

В десятку также прошли Серхио Перес и пилот Alfa Romeo Антонио Джовинацци. Никита Мазепин занял 20 место.

10.09.2021 20:03   Богдан Котт

Гран-при Италии транслируется 11 и 12 сентября 2021 года

Чемпионат Формулы-1 2021 года продолжается на самой скоростной трассе. 10-12 сентября на автодроме Монца проходит Гран-при Италии. Квалификация пройдет 10 сентября в 18:00, спринт-квалификация 11 сентября в 16:30, а гонка 12 сентября в 15:00 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляции спринт-квалификации и гонки.

10.09.2021 06:56   Богдан Котт

Мир Формулы-1: Джордж Расселл - пилот Mercedes 2022 года

Джордж Расселл, Валттери Боттас, Александер Элбон
Джорджа Расcелла, перспективного и многообещающего пилота Williams, наконец-то взяли в Mercedes. Он уже выступал за рулем чемпионского болида Mercedes на одном этапе 2020 года - где лишь нелепая ошибка команды помешала ему победить. В 2021 году Расселл начал набирать очки и даже поднялся на подиум за рулем болида Williams - тогда с его дальнейшей карьерой все стало понятно.
подробнее

09.09.2021 17:26   Богдан Котт

Макс Ферстаппен победил на Гран-при Нидерландов Формулы-1

Макс Ферстаппен, Льюис Хэмилтон, Валттери Боттас
В гонке победил пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на втором и третьем месте месте пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас. Далее Пьер Гасли из Alpha Tauri, Шарль Леклер из Ferrari и Фернандо Алонсо из Alpine.

В десятку так же вошли напарники - Карлос Сайнс-младший, Серхио Перес, Эстебан Окон и пилот McLaren Ландо Норрис. Никита Мазепин сошел.

05.09.2021 17:33   Богдан Котт

Архив по годам: 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014

Айртон Сенна Александер Элбон Александр Петров ВАЗ Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Джек Эйткен Дженсон Баттон Джордж Расселл Жюль Бьянки Каллум Айлотт Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Ландо Норрис Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Мик Шумахер Михаэль Шумахер Ники Лауда Никита Мазепин Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Пьер Гасли Пьетро Фиттипальди Роберт Кубица Ромен Грожан Себастьян Феттель Сергей Сироткин Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Шарль Леклер Эстебан Окон Юки Цунода коронавирус