RSS RSS

Страницы: 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Гран-при Катара Формулы-1

Льюис Хэмилтон, Макс Ферстаппен, Валттери Боттас
Поул взял пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на втором месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на третьем месте Валттери Боттас. Далее Пьер Гасли из AlphaTauri, Фернандо Алонсо из Alpine, Ландо Норрис из McLaren и Карлос Сайнс-младший из Ferrari.

В десятку также прошли Юки Цунода, Эстебан Окон и пилот Aston Martin Себастьян Феттель. Никита Мазепин занял 20 место.

20.11.2021 18:02   Богдан Котт

В Катаре продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года

В Катаре продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года. Дебютный этап проходит на автодроме Лосаил 19-21 ноября.
подробнее

19.11.2021 14:58   Богдан Котт

Гран-при Катара транслируется 21 ноября 2021 года

Чемпионат Формулы-1 2021 года продолжается в эмирате Катар на автодроме Лосаил. Дебютный этап проходит 19-21 ноября. Квалификация Гран-при Катара пройдет 20 ноября, а гонка 21 ноября в 17:00 по местному времени (GMT+3) при искусственном освещении трассы. Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

19.11.2021 09:58   Богдан Котт

Состав пилотов Формулы-1 2022 года

Все команды определились со своими основными пилотами.

17.11.2021 06:34   Богдан Котт

Календарь чемпионата Формулы-1 2022 года

Календарь предусматривает 23 гонки и включает новый этап в Майами.

16.11.2021 19:58   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Сан-Паулу Формулы-1

В гонке победил пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на втором месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на третьем месте Валттери Боттас. Вторую тройку составили Серхио Перес и пилоты Ferrari Шарль Леклер и Карлос Сайнс-младший.

В десятку также вошли Пьер Гасли из AlphaTauri, Эстебан Окон и Фернандо Алонсо из Alpine и пилот McLaren Ландо Норрис. Никита Мазепин занял 17 место.

14.11.2021 21:35   Богдан Котт

Валттери Боттас победил в спринт-квалификации Гран-при Сан-Паулу Формулы-1

Валттери Боттас, Макс Ферстаппен, Карлос Сайнс-младший
В спринт-квалификации победил пилот Mercedes Red Bull Валттери Боттас, на втором месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на третьем месте пилот Ferrari Карлос Сайнс-младший. За ними Серхио Переc, Льюис Хэмилтон и пилот McLaren Ландо Норрис.

В десятку также вошли Шарль Леклер, пилот AlphaTauri Пьер Гасли, пилот Alpine Эстебан Окон и пилот Aston Martin Себастьян Феттель. Никита Мазепин занял 20 место.

13.11.2021 23:03   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил в квалификации Гран-при Сан-Паулу Формулы-1

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон победил в квалификации, на втором месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на третьем месте Валттери Боттас. Далее Серхио Перес, пилот AlphaTauri Пьер Гасли, пилоты Ferrari Карлос Сайнс-младший и Шарль Леклер.

В десятку также прошли Ландо Норрис и Даниэль Риккардо из McLaren и Фернандо Алонсо из Alpine. Никита Мазепин занял 20 место.

12.11.2021 23:01   Богдан Котт

Гран-при Сан-Паулу транслируется 13 и 14 ноября 2021 года

Формула-1 завершает американское турне этапом в Сан-Паулу, Бразилия, который проводится 13-14 ноября 2021 года. Квалификация пройдет 12 ноября в 16:00, спринт-квалификация 13 ноября в 16:30, а гонка 14 ноября в 14:00 по местному времени (GMT-3). Автомалиновка будет вести Live-трансляции спринт-квалификации и гонки.

12.11.2021 16:59   Богдан Котт

Макс Ферстаппен победил на Гран-при Мексики Формулы-1

Макс Ферстаппен, Льюис Хэмилтон, Серхио Перес
В гонке победил пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на втором месте пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на третьем месте Серхио Перес. Вторую тройку составили Пьер Гасли из AlphaTauri, Шарль Леклер и Карлос Сайнс-младший из Ferrari.

В десятку так же вошли пилот Aston Martin Себастьян Феттель, пилот Alfa Romeo Кими Райкконен, пилот Alpine Фернандо Алонсо и пилот McLaren Ландо Норрис. Никита Мазепин занял 18 место.

08.11.2021 07:00   Богдан Котт

Архив по годам: 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014

Айртон Сенна Александер Элбон Александр Петров ВАЗ Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Джек Эйткен Дженсон Баттон Джордж Расселл Жюль Бьянки Каллум Айлотт Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Ландо Норрис Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Мик Шумахер Михаэль Шумахер Ники Лауда Никита Мазепин Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Пьер Гасли Пьетро Фиттипальди Роберт Кубица Ромен Грожан Себастьян Феттель Сергей Сироткин Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Шарль Леклер Эстебан Окон Юки Цунода корноавирус коронавирус