RSS RSS

Страницы: 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15

Макс Ферстаппен победил на Гран-при Нидерландов Формулы-1

Макс Ферстаппен, Льюис Хэмилтон, Валттери Боттас
В гонке победил пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на втором и третьем месте пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас. Далее Пьер Гасли из AlphaTauri, Шарль Леклер из Ferrari и Фернандо Алонсо из Alpine.

В десятку так же вошли напарники - Карлос Сайнс-младший, Серхио Перес, Эстебан Окон и пилот McLaren Ландо Норрис. Никита Мазепин сошел.

05.09.2021 17:33   Богдан Котт   комментарии: 1

Макс Ферстаппен взял поул на квалификации Гран-при Нидерландов Формулы-1

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен взял поул, на втором и третьем месте пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас. Вторую тройку составили пилот AlphaTauri Пьер Гасли и пилоты Ferrari Шарль Леклер и Карлос Сайнс-младший.

В финальную десятку также прошли Антонио Джовинацци из Alfa Romeo, оба пилота Alpine и Даниэль Риккардо из McLaren. Никита Мазепин занял 20 место.

04.09.2021 19:21   Богдан Котт

Роберт Кубица заменяет Кими Райкконена за рулем болида Alfa Romeo

Роберт Кубица, Кими Райкконен, коронавирус
Роберт Кубица заменит Кими Райкконена за рулем болида Alfa Romeo на квалификации и гонке в Зандворте, поскольку основной пилот команды сдал положительный тест на Covid'19.
подробнее

04.09.2021 12:58   Богдан Котт

В Зандворте продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года

В Зандворте проходит первый в XXI веке Гран-при Нидерландов. Этап проходит на модернизированном историческом автодроме 3-5 сентября 2021 года.
подробнее

03.09.2021 18:35   Богдан Котт

Гран-при Нидерландов транслируется 29 сентября 2021 года

Формула-1 возвращается в Нидерланды! Чемпионат продолжается 3-5 сентября 2021 года на автодроме Зандворт. Квалификация первого в XXI веке Гран-при Нидерландов пройдет 4 сентября, а гонка 5 сентября в 15:00 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

03.09.2021 11:27   Богдан Котт

Макс Ферстаппен победил на Гран-при Бельгии Формулы-1

Макс Ферстаппен, Джордж Расселл, Льюис Хэмилтон
Гонка прошла за пейc-каром. Победил пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на втором месте пилот Williams Джордж Расселл, на третьем месте пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Вторую тройку составили пилот McLaren Ландо Норрис, пилот Aston Martin Себастьян Феттель и пилот AlphaTauri Пьер Гасли.

В финальную десятку также прошли Эстебан Окон из Alpine, Ландо Норрис, пилот Ferrari Шарль Леклер и Николас Латифи. Серхио Перес разбил болид по пути на стартовую решетку. Никита Мазепин занял 17 место.

29.08.2021 19:50   Богдан Котт

Макс Ферстаппен взял поул на квалификации Гран-при Бельгии Формулы-1

В дождевой квалификации пилот Red Bull Макс Ферстаппен взял поул, на втором месте пилот Williams Джордж Расселл, на третьем месте пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Вторую тройку составили пилот McLaren Ландо Норрис, пилот Aston Martin Себастьян Феттель и пилот AlphaTauri Пьер Гасли.

В финальную десятку также прошли Серхио Перес, Валттери Боттас, который стартует тринадцатым из-за штрафа, Эстебан Окон из Alpine и разбивший свой болид Ландо Норрис. Никита Мазепин занял 20 место и стартует на 19 позиции.

28.08.2021 17:58   Богдан Котт

На Спа-Франкоршам продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года

В Бельгии продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года. Очередной этап проходит на автодроме Спа-Франкоршам 27-29 августа.
подробнее

27.08.2021 17:25   Богдан Котт

Гран-при Бельгии транслируется 29 августа 2021 года

Чемпионат Формулы-1 продолжается 27-29 августа 2021 года на автодроме Спа-Франкоршам. Квалификация Гран-при Бельгии пройдет 28 августа, а гонка 29 августа в 15:00 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

27.08.2021 05:19   Богдан Котт

Эстебан Окон победил на Гран-при Венгрии Формулы-1

Эстебан Окон, Себастьян Феттель, Льюис Хэмилтон, Карлос Сайнс-младший
В гонке со множеством сходов и ошибкой команды-лидера свою первую победу одержал пилот Alpine Эстебан Окон. Вторым финишировал пилот Aston Martin Себастьян Феттель, который позже был дисквалифицирован за перерасход топлива. Второе место занял пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, третье - Карлос Сайнс-младший из Ferrari, за ним Фернандо Алонсо.

В десятку также вошли все пилоты AlphaTauri, Williams, Макс Ферстаппен из Red Bull и Кими Райкконен из Alfa Romeo. Никита Мазепин сошел.

01.08.2021 18:08   Богдан Котт

Архив по годам: 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014

Айртон Сенна Александер Элбон Александр Петров ВАЗ Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Джек Эйткен Дженсон Баттон Джордж Расселл Жюль Бьянки Каллум Айлотт Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Ландо Норрис Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Мик Шумахер Михаэль Шумахер Ники Лауда Никита Мазепин Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Пьер Гасли Пьетро Фиттипальди Роберт Кубица Ромен Грожан Себастьян Феттель Сергей Сироткин Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Шарль Леклер Эстебан Окон Юки Цунода корноавирус коронавирус