Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Новый Renault Espace выйдет в этом году

 
Новый Renault Espace выйдет в этом году

Французский минивэн Renault Espace, который сами создатели считают первым серийным автомобилем в этом классе, производимым в Европе, насчитывает уже четыре поколения. Последнее, вставшее на конвейер в 2003 году, в ближайшее время сменит новый вэн, чей прототип был замечен и сфотографирован во время дорожных испытаний. По всей вероятности, это были одни из последних тестов, так как по информации от самой компании, машина, которая будет относиться уже к следующему модельному году, будет отправлена в серийное производство уже до конца 2014. Правда, первым увидит её внутренний авторынок.

На Автомалиновке можно купить удачно и просто Renault. На нашем сайте без проблем проходит продажа авто без проблем в Беларуси.

Технические характеристики авто Renault Espace

Предвестником пятого поколения Renault Espace можно назвать шоукар Initiale Paris, дебютировавший прошлой осенью во Франкфурте. Внешнее сходство новинки с оригинальным концептом четко прослеживается, несмотря на достаточно плотный камуфляж. От привлекательного с дизайнерской точки зрения Initiale Paris, серийный вэн позаимствует переднюю часть интересной конфигурации, изящную форму радиаторной решетки и внушительный шильдик «Renault», привлекающий внимание капот и не менее занятную оптику: головная обзавелась интегрированными светодиодными огнями, а задняя расположилась достаточно высоко.

Технических подробностей о Renault Espace V пока немного. Известно только, что автомобиль сконструирован на новой модульной платформе CFM1, разработанной в сотрудничестве со своими партнерами из Nissan. Моторный ряд модели будет включать в себя полный комплект двигателей на любой вкус: как бензиновых, так и дизельных. Что касается полностью стального кузова, который был основным отличием предыдущего поколения вэнов, то его сохранность тоже остаётся пока под вопросом. А Вы бы хотели купить такое авто?

Достаточно популярный Renault Espace вряд ли растеряет свой успех в новом обличье и найдет своих покупателей и на авторынке Беларуси, где сейчас эти машины с пробегом предлагаются по цене от 8 тыс. $.

Видеообзор Renault Espace 2013


Видео взято с сайта https://www.youtube.com/watch?v=VGMM6mgPLh8
09.02.2014 06:20
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Renault на
Автомалиновке


  Статьи про Renault на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто