Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Ситикары

Ford Ka третьего поколения выйдет на рынки Европы в 2015 году

 
Ford Ka третьего поколения выйдет на рынки Европы в 2015 году

Новое поколение миникара будет сконструировано на одной платформе с одноименным концепт-каром, который был продемонстрирован в ноябре в Бразилии. Автомобиль отправится в серийное производство через год — такую информацию американский автогигант озвучил на европейской презентации ещё пары новинок: Ford Mustang 2015 модельного года и концепта Ford Edge.

Судя по всему, компания стремится к упрочнению своих позиций на рынках Старого Света, в отличие от концерна General Motors, решившего прекратить продажи марки Chevrolet в связи с низкими объёмами продаж. Хотя, например, автомалиновка — сайт Минского авторынка, предлагает внушительное количество этих машин разных годов выпуска.

Очередной хэтч Ford Ка не будет построен на базе Fiat 500, из чего можно сделать вывод, что американский и итальянский концерны окончательно «разбежались» и не планируют продолжение сотрудничества. Автомобиль получит шасси Ford Fiesta шестого поколения, и впервые за историю своего существования будет иметь пятидверное исполнение.

Внешний вид нового Ка полностью соответствует последней философии Ford: та же головная оптика сложной конфигурации, мощная радиаторная решётка шестиугольной формы, а над ней — горизонтальные хромированные перекладины.

Технические подробности пока утаиваются, однако компания обещает, что ситикар получит богатое оснащение. К одной из функций, которые точно будут доступны, можно отнести распознавание голосовых команд, которым будет обладать мультимедийная система. Машину обещают укомплектовать и док-станцией MyFord Dock, которую до этого устанавливали исключительно на старшие модели.

Модель будет глобальной. В географию продаж войдёт Индия, Южная Америка и Европа, из чего следует, что её можно будет увидеть и на автомалиновке — сайте Минского авторынка.

А еще у нас можно замечательно купить Ford Ka. Автомалиновка поможет купить автомобиль фольксваген без трудностей.

На нашем сайте 'Автомалиновка. Продажа автомобилей в Беларуси' Вы всегда сможете найти рекомендации и статьи о том как купить подержанное авто грамотно. Например, можно узнать о том, как купить не новый а подержанный Ford Mondeo, узнать много нового о таких моделях как массивный и вместительный Ford Explorer и удобный и уютный Ford Fusion, а также о новом высокоскоростном и элегантном Ford Ka и о новом и непревзойденном Ford Focus ST. И узнать о новейшем и быстром как мустанг - Ford Mustang.

09.12.2013 07:14
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Ford на
Автомалиновке


  Статьи про Ford на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто