Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Renault Duster тоже получит турбомотор "от Мерседеса"

 
Renault Duster тоже получит турбомотор "от Мерседеса"

Новость в несколько строк - кроссовер Renault Duster во втором поколении получит старший 1.3 литровый турбомотор, созданный в сотрудничестве компаний Renault и Mercedes.

Данный турбомотор только что дебютировал в составе нового кросс-купе Renault Arkana, где он имеет "налоговую" мощность в 150 л.с. И, как мы видим этот мотор будет продолжать свою экспансию на местный рынок. В составе продукции Renault он заменит место двухлитрового атмосферного мотора. Вместе с заслуженным и любимым автоводителями "атмосферником" уйдет в прошлое и 4-ступенчатый гидроавтомат, а на что его заменят в будущем "Дастере" - увидим. Очень надеемся, что не на вариатор.

Коррекция цены кроссовера Renault Duster

Интересно, что пока все обсуждают новую Аркану, Дастер втихую подорожал на 5 тыс. российских рублей - вроде бы немного, но это уже не первое его подорожание в 2019 году. Сейчас российская цена автомобилей 2019 года составляет от 714,000 рублей с передним приводом и от 834,990 рублей с полным приводом. Лаконичная базовая комплектация включает в себя ABS, одну подушку безопасности, защиту картера, два крепления ISOFIX, галогенные фары, стальные диски, и... это все. Зато - все еще недорого. В РБ стоимость кроссовера составляет от 24,900 рублей.

Про кроссовер Renault и его славную историю можно прочитать на Автомалиновке:
Статья про Renault Duster
Статья про историю Renault Duster

Автор: sergio99
sergio99
02.06.2019 06:30
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Renault на
Автомалиновке


  Статьи про Renault на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто