Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Renault Kaptur поставляется в Беларусь, Казахстан и... Вьетнам

 
Renault Kaptur поставляется в Беларусь, Казахстан и... Вьетнам

Новый кроссовер Renault Kaptur, который выпускается в Москве с весны 2016 года пошел на экcпорт. Первыми начались поставки в Беларусь и Казахстан, на очереди Армения, Азербайджан и... Вьетнам.

Концепция Renault Kaptur

Renault Kaptur спроектирован для России и собирается только в России. Автомобиль представляет собой перелицованный Renault Duster со всем его узлами и агрегатами, но рассчитанный в основном на применение в качестве переднеприводного городского кроссовера. Принципиально отличие только одно - в сентябре начнется выпуск "Каптуров" c вариатором, который снизит порог входа в клуб кроссоверов с двумя педалями. Ориентированный на город автомобиль постарались сделать стильным, хотя зализанные формы все еще подразумевают некоторую грубоватость.

Renault разворачивает амбициозную программу экспорта модели - что делается, конечно, не от хорошей жизни. Вложив немалые деньги в производство автомобилей в России, копания попала на кризис и теперь должна как-то загружать производственные мощности. Поэтому экспорт делается не только в традиционное ближнее зарубежье, но и далеко-далеко - во Вьетнам, куда "Каптур" уезжает вслед за родственным ему "Дастером".

Цены Renault Kaptur в Беларуси

Стоимость "Каптура" начинается от 26,200 рублей, с вариатором - от 30,400 рублей, c полным приводом от 32,500, с полным приводом и автоматом - от 33,900. За металлик просят доплатить 1,000 рублей. Топовая комплектация с двухцветным кузовом с вариатором стоит от 32,000 рублей.

Более подробно о новом кроссовере можно прочитать в нашей статье:
Статья про Renault Kaptur

03.08.2016 14:03
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Renault на
Автомалиновке


  Статьи про Renault на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто