Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Opel Mokka беларуской сборки уезжают в Россию

 
Opel Mokka беларуской сборки уезжают в Россию

Мы уже читали про то, что General Motors покидает Россию и пребывали в полной уверенности, что все, чем они там занимаются - это ликвидируют производство и распродают складские остатки 2014 году с 25% скидкой. Оказалось, что это не совсем так. В России с огромной скидкой продают совершенно новые кроссоверы Opel Mokka, сборочное производство которых перенесли из Калининграда под Минск, на завод Unison. Чтобы высвободить мощности, оттуда попросили иранский Samand.

Цены Opel Mokka 2015 года

Цена за переднеприводный Opel Mokka 2015 года начинается от 799,000 российских рублей. Комфортабельный кроссовер с полным приводом, автоматом, электропакетом, зимним пакетом и двухзонным климат-контролем продается от 999,000 рублей.

Перспективы Opel Mokka

Вот так американцы уходят с "убыточного" российского рынка. А на естественный вопрос о том, когда же Opel Mokka нашей сборки появится в РБ - отвечают, что беларуский рынок для них, видите ли, слишком мал.

Автомобиль, между тем, у них вкусный. Думается, что несмотря на все имперские странности политики GM их кроссовер будет официально продаваться и у нас. Во всяком случае, аналог Opel Mokka - Chevrolet Trax у нас доступен, правда, по несколько большей цене. Про кроссоверы GM можно прочитать в наших статьях на Автомалиновке:
Статья про Opel Mokka
Статья про Chevrolet Trax

13.06.2015 07:05
Источник информации: abw.by
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Opel на
Автомалиновке


  Статьи про Opel на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто