Добавить объявление

Автомалиновка / Автостатьи / Кроссоверы

Кроссоверы 2019 модельного года: обновленный Mitsubishi Outlander (обзор 98)

 
Mitsubishi Outlander 2019 года

В предыдущем обзоре кроссоверов мы знакомились с обновленным британским компактом, а теперь речь пойдет об обновленном японском среднеразмернике.

Мы уже писали об втором обновлении Mitsubishi Outlander третьего поколения. Этот популярный кроссовер, как и прежде, выпускается в Калуге. В 2018 году он обновился в третий раз, получив шикарные 18" диски, светодиодные фары, улучшенную электронику, подвеску и шумоизоляцию. А в 2019 году на нашем рынке появился долгожданный вариант комплектации с третьим рядом сидений, который превращает кроссовер в семиместную машину! Читайте о новинке 2019 модельного года - трижды обновленном Мitsubishi Outlander третьего поколения с тремя рядами сидений!

Кроссовер Mitsubishi Outlander 2019 года, характеристики

Mitsubishi Outlander 2019 годаРазмеры нового Mitsubishi Outlander 2019 модельного года - 4695 мм в длину, 1810 мм в ширину, 1703 мм в высоту c рейлингами, дорожный просвет 215 мм.

Как и прежде, на Mitsubishi Outlander ставится четырехцилиндровый мотор объемом 2.0л мощностью 147 л.с. или 2.4л мощностью 167 л.с. со ступенчатым вариатором. Кроссовер имеет передний или полный привод на электрогидравлической муфте с блокировкой.

Продвинутый Mitsubishi Outlander GT имеет мощный трехлитровый мотор V6 на 227 л.с. с шестиступенчатым автоматом и фирменным полным приводом с управлением вектором тяги, для чего на передней оси предусмотрен автоматически управляемый дифференциал.

Кроссовер Mitsibishi получил 5 звезд на тесте Euro NCAP 2012 года.

Комплектация нового кроссовера Mitsubishi Outlander 2019 модельного года

В базовый комплект Mitsubishi Outlander 2019 модельного года входят ABS с распределением тормозных усилий, две подушки безопасности, система ЭРА-ГЛОНАСС, светодиодные ходовые огни, все электростеклоподъемники, обогрев переднего и заднего стекла, климат-контроль, аудиосистему, датчики света и дождя.

Полноприводный кроссовер Mitsubishi Outlander имеет в базе систему курсовой устойчивости, противобуксовочную систему, систему помощи при подъеме и круиз-контроль, зеркала, мультируль и передние сиденья с подогревом.

Дополнительно машина может иметь еще 5 подушек и шторок безопасности, светодиодные и противотуманные фары, двухзонный климат-контроль, рейлинги, передние и задние парктроники, мониторинг слепых зон, систему предотвращения столкновений при парковке, камеры заднего вида или кругового обзора, мультимедиа и навигационную систему, кожаный салон, электрорегулировку сиденья, органайзер (подпол) и электропривод багажника, третий ряд сидений и другие опции. Топовый Outlander GT получил систему удержания на полосе, адаптивный круиз-контроль и увеличенный задний спойлер-антикрыло.

Цены кроссовера Mitsubishi Outlander - новинки 2019 модельного года

Рекомендуемая цена 5-местного Mitsubishi Outlander 2019 модельного года в России: от 1,689,000 рублей за передний привод и от 1,854,000 рублей за полный привод. Есть щедрая скидка от базовой цены по Trade-In, которая составляет 240,000 рублей. Третий ряд сидений доступен для полноприводных модификаций с органайзером багажнике за доплату в 50,000 рублей, цена начинается от 2,073,000 рублей. Топовая комплектация с автоматом и трехлитровым мотором стоит от 2,462,000 рублей.

Цены в РБ начинаются от 55,100 рублей за кроссовер с передним приводом, от 61,300 рублей за кроссовер с полным приводом и 78,00 рублей за трехлитровый топ. Скидка по Trade-In 1,110 рублей.

Автомалиновка о Mitsubishi Outlander 2019 модельного года

Mitsubishi Outlander 2019 годаMitsubushi Outlander - это большой и заметный на дороге автомобиль, классический кроссовер с просторным салоном и большим багажником, в котором легко помещается третий ряд сидений. А если принять во внимание умеренную цену, то это автомобиль действительно является классикой Большого Автомобильного Стиля.

Дизайн Outlander хорошо известен - спереди это броский Dymanic Shield, а сзади - вместительный и элегантный авточемодан. Что еще надо нашему состоятельному автовладельцу? Чтобы чемодан был как следует разукрашен красивостями со всех сторон? Есть такие кроссоверы, особенно их много в дорогих премиальных категориях. Но и без всякой внешней премиальности видно, что "аутлендер" большой и солидный. Нужна проходимость на бездорожье? Для этого обычно берут технику попроще... Хотя у Mitsubishi есть подходящее предложение на этот счет - Outlander GT с мощным мотором, автоматом и улучшенной системой полного привода (как говорится - "вариатор мне друг, но автомат дороже"). Надо беречь экологию, нужен плагин-гибрид? Продавался Outlander PHEV и сейчас есть за границей, но жаль, у нас его плохо покупали. Одним словом - проверенный среднеразмерник на широкие вкусы и требования, с российской пропиской в Калуге, прошедший уже третье обновление с момента выхода актуального поколения. И, конечно же, этот кроссовер можно приобрести не только на первичном, но и на вторичном рынке Автомалиновки.

В следующем обзоре кроссоверов мы познакомимся с обновленным французом.

Тест-драйв (видео) новинки Mitsubishi Outlander 2019 года

YouTube Valentin Rahimov85

Все статьи про кроссоверы

Автор: sergio99
sergio99
03.02.2019
Дзен Автомалиновки
Комментарии



Новости про Mitsubishi на
Автомалиновке


  Статьи про Mitsubishi на
Автомалиновке



Другие статьи на Автомалиновке

 

Купить авто