Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Kia Motors и ее Женевские премьеры

 
Kia Motors и ее Женевские премьеры

Южнокорейская компания в очередной раз решила доказать, что не случайно выбрала себе такое название и официальный слоган, которые в переводе звучат как «Войти во весь мир из Азии» и «Умение удивлять». Стремительно развиваясь и двигаясь в своем направлении, Kia создает особенный ритм в мире машин, наполняя авторынок новинками, приводящими жизнь в движение.

Kia Sportage 2014,купить авто в беларуси

И на этот раз, в преддверии Женевского моторшоу, можно с уверенностью сказать, что компания осталась верна себе и своему амбициозному духу. Покорять мир из Азии отправится сразу три новинки — ослепительный концепткар Kia GT4 2014, обновленный гибрид Kia Optima 2014 и рестайлинговый кроссовер Kia Sportage 2014. В качестве бонуса выступает новый гибридный движок, о котором пока есть минимум информации.

Итак, спортивный Kia GT4 — новая концептуальная разработка, официально презентованная в Детройте. В Женеве заднеприводное двухдверное купе ждет европейская премьера. По мнению специалистов, эффектный и яркий концепт с 2,0-литровым турбированным мотором мощностью 315л/с вполне может получить серийное продолжение.

Гибридная Kia Optima 2014 пережила легкий рестайлинг, который слегка затронул внешний вид автомобиля и добавил несколько новых опций, как то контроль «мертвой зоны», автопарковка, систему слежения за полосой движения и новым KERS.

Обновленный Kia Sportage 2014 тоже пережил очередной чуть заметный редизайн, получил несколько конструкционных апгрейдов и расширение и без того богатого набора высокотехнологичных опций, повышающих уровень комфорта во время езды.

Последняя новинка — ответ компании на запросы поклонников Kia Sportage 2014, который является одним из популярнейших кроссоверов на авторынке, несмотря на насыщенность этого сегмента.

Наш сайт Автомалиновка помогает запросто купить авто б у в Беларуси.

16.02.2014 05:53
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Kia на
Автомалиновке


  Статьи про Kia на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто