Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы / Электромобили

Kia Soul с электрическим приводом и возможностью пробега более чем 200 миль или 320 километров

 
Kia Soul с электрическим приводом и возможностью пробега более чем 200 миль или 320 километров

Компания Kia Motors объявила, что электрическая версия модели Soul появится в продаже не только на корейском внутреннем рынке, но и на международных. Запуск электрического автомобиля, который станет первым таким предложением этого бренда за пределами Кореи, запланирован на вторую половину следующего 2014 года. Электрическая Soul, получившая буквенное обозначение EV, будет оборудована литий-ионным мощным аккумулятором, выдающим 27 кВт/ч, который обеспечит свободный пробег более чем в 200 миль. Для подзарядки аккумуляторной батареи необходимо до пяти часов. В качестве основной двигательной установки в этом автомобиле используется электродвигатель мощностью 110 лс (81,4 кВт) или 285 Нм (крутящим моментом).

По предварительным данным, Soul будет разгоняться до 100 км/ч меньше чем за 12 сек, а максимальная его скорость будет 145 км/ч.

Также у нас можно живо купить Kia Soul или по нужной цене купить Kia другой модели. На сайте Автомалиновка можно в рБ купить автомобиль конкретно и просто без заморочек.

25.11.2013 09:24
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Kia на
Автомалиновке


  Статьи про Kia на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто