Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Opel Astra OPC внушает страсть к вождению

 
Opel Astra OPC внушает страсть к вождению

Элегантность, богатырская мощь и чистая эссенция скорости – все это новый Opel Astra OPC! Будь первым, кто объездит этого стального зверя!

Прошло не так много времени с тех пор, как немецкий концерн Opel представил новую версию Opel Astra OPC, а она уже успела приковать к себе внимание со стороны многих искушенных автолюбителей, которые присвоили ей статус флагмана.

А еще у нас можно достойно купить Opel Astra.

Жизнь в стиле Need For Speed

Помните культовую компьютерную игру, где игрок разъезжал по улицам города на немыслимой скорости? Теперь Вы сможете почувствовать себя М. Шумахером, ведь Опель Астра ОПС еще никогда не был настолько быстрым и мощным, чем в 2012 году. Новинка оснащена мощным бензиновым турбодвигателем с объемом 2 л с максимальным крутящим элементом в 400 Нм и с легкостью разгоняется от 0 до 100 км/ч за 6 секунд. Так же, за рулем нового Астра ОПС Вы сможете постоянно испытывать массу положительных эмоций, наслаждаясь революционным решением механизма передней подвески HiPerStrut и задней подвески Уатта, благодаря чему автомобилю свойственны непревзойденные динамические характеристики.

Красиво мчаться не запретишь…

Новый Opel Astra OPC – это спортивный хэтчбек, который создан для настоящего современного мужчины: энергичного и целеустремленного. Обтекаемый дизайн кузова автомобиля, светодиодные задние фонари, а так же тонированные задние стекла придает ему неповторимый шарм утонченности и элегантности, но это только одна сторона медали. Кроме эстетической нагрузки, строение кузова Astra OPC позволяет значительно снизить аэродинамические нагрузки при скоростном вождении.

Комфорт и безопасность

Получите полный контроль над процессом вождения, расположившись в уютном салоне своего авто! Новый Opel Astra OPC 2012 года оснащен интеллектуальной системой адаптации к дорожным условиям при вождении, сделает Вашу поездку комфортной и сведет возможные риски к минимуму. И чтобы получить все это, Вам достаточно будет нажать всего одну кнопку, а все остальное сделает специальная система FlexRide. Так же, к списку полезных возможностей Astra OPC, которые помогут Вам почувствовать домашний уют в долгой поездке, а так же ощутить надежную руку высокотехнологической помощи, можно добавить следующее:

  • • AFL + адаптивных характер переднего освещения;
  • • навигационная система Navi 600;
  • • система помощи при парковании;
  • • двухзонный автоматический кондиционер;
  • • бортовой компьютер с установленной информацией о производительности.
15.09.2013 21:04
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Opel на
Автомалиновке


  Статьи про Opel на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто