Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Kia XCeed - хэтчбек KIA, который станет вседорожником

 
Kia XCeed - хэтчбек KIA, который станет вседорожником

Для автомобилей Kia снова вышло обновление! На этот раз впервые появилось фото хэтча-вседорожника Kia XCeed. Более подробно об этой эксклюзивной новинке мы узнаем в конце инюня этого года, а точнее - 26 июня.

Дизайн нового кросс-хэтчбека Kia XCeed

Дизайн новому вседорожнику Kia XCeed создавали в Европейском центре дизайна марки Киа во Франкфруте. Особенности дизайна - это высокий дорожный просвет данного авто и довольно низкая посадка водительского кресла. Это придает хэтчу некоторую спортивность и с водительского кресла улучшается обзор. Внешне также есть существенные изменения: бампер совершенно другой и имеет горизонтальные полосы-лезвия по бокам. По конструкции довольно сильно отличается решетка радиатора, фары с определенным вырезом. Дизайн сзади хэтчбека-кроссовера также испытал изменения: совершенно другая дверь багажника и похожая на диффузор накладка с определенными насадками на выхлопные трубы.

Силовые установки нового кросс-хэтчбека Kia XCeed

Семейство двигателей, скорее всего - не изменится, останется таким же, как у моделей этого подсемейства КИА.

Производство нового кросс-хэтчбека начнется не раньше, чем в октябре 2019 года. По некоторым данным известно, что будут версии и с передним, и кроссоверы с полным приводом.

Автор: Марцелла
Марцелла
06.06.2019 17:51
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Kia на
Автомалиновке


  Статьи про Kia на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто