Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы / Электромобили

Электрокар Jaguar I-Pace появился на рынке России

 
Электрокар Jaguar I-Pace появился на рынке России

И вот наконец-то новый электрокар Jaguar I-Pace, а именно электрокроссовер появился и на российском рынке. Самая малая цена электрокроссовера - 5 млн 825 тысяч рублей. А самая большая превосходит и 7 миллионов рублей.

Технические характеристики и силовая установка электрокара Jaguar I-Pace

Что касается силовой установки, то электрокар Jaguar I-Pace имеет целых два электромотора мощностью 200 лошадиных сил каждый, расположенных по одному на каждой оси колесного вала. Питает данные электродвигатели целый блок литий-ионных батарей с наибольшей емкостью 90 кВт/ч.

Сам электрокар не сказать, что слишком быстрый, его максимум скорости - 200 км в час и не больше. С нуля до сотки этот резвый Jaguar I-Pace разгоняется всего за 4.8 секунды.

Зарядка электрокара Jaguar I-Pace

На специальной зарядной станции зарядить этот интересный электрокар можно всего лишь за 40 минут до почти полной зарядки, но от домашней розетки так зарядить можно за гораздо большее время - за целых 10 часов. Зарядившись, и совершенно без подзарядки электрокар Jaguar I-Pace может преодолеть немало - 480 километров.

Комплектация и оснащение электрокара Jaguar I-Pace

Электрокар Jaguar I-Pace имеет хорошую и эксклюзивную комплектацию - оптику на светодиодах, сиденья с электроприводом самым современным, колесные диски в 20 дюймов, аудио- и навигационная системы, также виртуальная приборная панель (то есть панель на дисплее), и еще - электрокар Jaguar I-Pace - очень выносливый электрокар, вся его электронная начинка сможет выдерживать температуру - минус 40 C.

Подробнее про эксклюзивный полноприводный электрокар Jaguar i-Pace можно прочитать на Автомалиновке:
Умный электрический кроссовер Jaguar i-Pace

Автор: Марцелла
Марцелла
30.07.2018 22:08
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Jaguar на
Автомалиновке


  Статьи про Jaguar на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто