Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы / Электромобили

В России подешевел электрокроссовер Jaguar I-Pace

 
Электрокар-кроссовер Jaguar I-Pace
Электрокар-кроссовер Jaguar I-Pace

Первая ласточка отмены пошлин на электромобили прилетела в Россию - подешевел электромобиль-кроссовер Jaguar I-Pace.

В связи с отменой пошлин цены на все комплектации I-Pace снижены на 300 тыс. российских рублей. Таким образом, цена базовой комплектации S составляет от 5 млн 946 тыс. рублей, комплектации SE со спортивными сиденьями - от 6 млн. 411 тыс. рублей, а топовой комплектации HSE - от 6 млн. 911 тыс. рублей.

Это в самом деле снижение цен?

Jaguar I-Pace сейчас стоит дороже, чем в начале продаж, когда его базовая цена составляла 5 млн 825 тысяч рублей. Потом она подросла, а после обнуления пошлин снова снизилась до отметки ниже 6 млн.

Для кого снижение цен на Jaguar I-Pace?

Для покупателей новых электромобилей. Jaguar I-Pace с момента своего появления на рынке России является самым успешным электромобилем, потеснив даже "Теслу" - его купили на первичном рынке 131 раз и 9 раз перепродали. А в первом квартале 2020 года на вторичном рынке продали 10 электрокаров этого вида. Так что электромобиль I-Pace на общем фоне - очень заметный, хотя и очень дорогой.

Все комплектации британского электрокара снабжаются 20-дюймовыми дисками, светодиодными фарами различных типов, цифровой приборной панелью, аудиосистемой Meridian, навигационной системой, удаленным управлением и множеством различных сервисов. Силовая установка Jaguar I-Pace мощностью 400 л.c. рассчитана на полный привод. Батарея емкостью 90 кВт*ч обеспечивает пробег 470 км по циклу WLTP.

Подробнее про электрокроссовер Jaguar можно прочитать на Автомалиновке:
Умный электрический кроссовер Jaguar i-Pace

А также читаем нашу программные статьи о том, почему надо переходить на электромобили (конечно, не обязательно такие дорогие, как Jaguar I-Pace):

Экономика и экология электромобилей

Экономика и экология
электромобилей: расходы
Экономика и экология
электромобилей: риски
Экономика и экология элек
тромобилей: независимость
Автор: sergio99
sergio99
13.05.2020 21:52
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Jaguar на
Автомалиновке


  Статьи про Jaguar на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто