Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Универсалы и минивэны

Citroen Berlingo 2019 модельного года - красавец и минивэн

 
Citroen Berlingo 2019 года

Ну что красивого может быть в фургоне? - скажут многие. И Citroen Berlingo, он же Peugeot Partner мы давно уже знаем - глаза намозолили. Тем не менее, скоро, на женевском автосалоне Citroen представит свой новый Berlingo, который изменит наше представление об этом классе автомобилей.

Дизайн и оснащение Citroen Berlingo 2019 модельного года

Citroen Berlingo 2018 годаФургон должен быть красивым - под эту идею Citroen проектировала новый Berlingo. Снаружи он щеголяет модными накладками Airbump, а внутри сразу же бросается в глаза огромный экран мультимидийной системы, на котором так удобно пользоваться навигацией! А еще в списке оборудования - проекционный дисплей, панорамная крыша, адаптивный круиз-контроль, беспроводная зарядка, системы контроля полосы движения, распознавания дорожных знаков, мониторинга слепых зон, автоматического переключения света фар и контроля усталости водителя.

Платформа и размеры Citroen Berlingo 2019 модельного года

Новый Berlingo сменил платформу - теперь это новая EMP2. Будут два варианта минивэна - короткая длиной 4.4 метра и "экстра-длинная" XL аж на 4.75 метра. Отметим, что длинный "берлинго" может быть семиместным, а объем его багажного отделения составляет 1,050 литров. Собственно фургон представят немного позже - уже после выхода минивэна на европейские рынки, что ожидается во второй половине 2018 года.

Мотор и трансмиссия Citroen Berlingo 2019 модельного года

Citroen Berlingo оснащается бензиновым турбо 1.2л мощностью 110 или 130 л.с. и дизелями 1.5л мощностью от 75 до 130 л.с. Трансмиссия механическая или, только со старшими бензиновым и дизельными моторами, 8-ступенчатая автоматическая.

Привезите его к нам!

До наших автодилеров модная европейская новинка может добраться только в 2019 году. Если доберется, потому что на заводе PSA в Калуге продолжают собирать прежний "берлинго" и решение по переводу производства на новую модель пока не принято. Про калужскую модель 2021 года можно прочитать в нашем обзоре:
Компактвэн-трансформер Citroen Berlingo Multispace из Калуги

Автор: sergio99
sergio99
16.02.2018 06:14
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Citroen на
Автомалиновке


  Статьи про Citroen на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто