Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Skoda Kodiak скоро приедет в Женеву

 
Skoda Kodiak

Необычный большой кроссовер планирует выпускать компания Skoda.

В сети появились первые дизайнерские наброски концептуального вседорожника VisionS, премьера которого состоится в марте на автосалоне в Женеве. А выпуск данных авто будет налажен только в 2017 году.

Что нового в данном кроссовере? Габаритная ширина составит - 1910 мм, габаритная длина - 4700 мм, а высота - 1680 мм. Нижняя часть кузова закрыта пластиком, также имеются светодиодные фары и крупные колесные диски. Три ряда сидений свободно разместят шесть человек и им там будет не тесно и комфортно. Причем в финальной версии будет как 2 так и три ряда сидений и пользователи смогут выбрать нужную модель. Двигатели в данной модели это 180 и 220 сильные двухлитровые агрегаты и 150-сильный наддувной мотор. Линейка дизелей составит 150 и 184 силы. Также в будущем планируется выпустить гибридную версию с возможностью подзарядки электродвигателя от обычной бытовой электросети, что удобно - если кончится бензин, можно будет авто так подзарядить.

Видимо из-за своих габаритов окончательную модель назовут Kodiak, что значит мощный бурый медведь, в честь огромных медведей, обитающих на Аляске. Это и понятно, учитывая габариты данного авто. Выпуск серийных версий намечается на вторую половину 2017 года.

03.02.2016 12:48
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Skoda на
Автомалиновке


  Статьи про Skoda на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто