Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Ситикары

Brabus Xclusive Red Edition или Smart Fortwo в новом обличье

 
Brabus Xclusive Red Edition или Smart Fortwo в новом обличье

Немецкое тюнинг-ателье Brabus — старейшая европейская студия по доводке «до ума» автомобилей Mercedes и не перестающая удивлять мир мощными версиями традиционных моделей. Это неудивительно, так как основное внимание при работе над очередной «жертвой» компания уделяет именно доработке двигателя. Однако, помимо представителей модельного ряда Mercedes, мастера тюнинга занимаются ещё и прокачкой престижных Maybach и, как ни странно, микролитражек Smart. Очередной машиной, попавшей к ним в руки, стал «малыш» .

Самое интересное, что новинка, представленная на Женевском моторшоу и получившая имя Brabus Xclusive Red Edition, не останется всего лишь концептуальной моделью ситикара. Она отправиться покорять авторынок, уже имеет свой ценник, комплектацию и озвученную дату старта продаж.

Пожалуй, самое примечательное в новом Smart Fortwo Brabus Xclusive Red Edition — это его неимоверно длинное название и агрессивный ярко-алый цвет. Кстати, его название «Юпитер» как нельзя лучше отражает сущность автомобиля. Большое Красное Пятно — колоссальный атмосферный вихрь на Юпитере, и компакт Smart Fortwo Brabus Xclusive Red Edition имеет такую же потрясающую для своего класса динамику и мощь.

На Автомалиновке можно поразмыслив купить Smart. На нашем сайте Автомалиновка можно найти любое авто.

Технические характерристики и дизайн авто Smart Fortwo Brabus

В качестве контраста выступают окрашенные в черный цвет окантовки окон, решетка радиатора с шильдиком Brabus, нижние воздухозаборники и задний диффузор с интегрированным сдвоенным выхлопным патрубком, хромированным по уже устоявшейся традиции. Черными могут быть и 17-дюймовые диски. Правда, здесь у покупателя есть выбор между ними, а также серыми и серебристыми. Салон Smart Fortwo Brabus Xclusive Red Edition продолжает тему. Выполненный в черно-красных цветах, он представляет собой довольно фривольную смесь лака и натуральной кожи.

Но внешность, как известно, не главное для тюнеров из Brabus. Специальная версия Smart Fortwo Brabus Xclusive Red Edition укомплектована самым мощным из возможных для этой «крошки» двигателем. Им стал турбированный мотор мощностью 101л/с, который работает в паре с автоматической трансмиссией и имеет подрулевые переключатели. Подверглась доработке и подвеска с рулевым управлением, благодаря чему характер автомобиля полностью соответствует его новому экстерьеру.

Единственная доступная комплектация Smart Fortwo Brabus Xclusive Red Edition получит климат-контроль, полный комплект подушек безопасности, стекла с электроприводом и панорамную крышу.

Принимать заказы на новинку дилеры стали сразу же после ее дебюта в Женеве. Только цена оставляет желать лучшего — Smart Fortwo Brabus Xclusive Red Edition стоит почти 23 тыс. €, тогда как стоимость на авторынке классического Smart Fortwo составляет всего 13 тыс. €.

Видео Smart Fortwo Brabus Xclusive Red Edition


Видео взято с сайта https://www.youtube.com/watch?v=oIOlJ-Nryts

08.03.2014 06:54
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Smart на
Автомалиновке


  Статьи про Smart на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто