Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Ситикары / Трансформеры

Новый электрокар Smart Forease+ со съемной крышей.

 
Новый электрокар Smart Forease+ со съемной крышей.

Скоро на автосалоне в Женеве будет показан совершенно новый концепт-кар Smart Forease+. Что же это за автомобиль? Мы писали на нашем сайте об ситикарах - двухместном Smart Fortwo и четырехместном Smart Fofour - что это, собственно идеальные городские автомобили. Интересная статья была представлена на Автомалиновке и про Smart Fortwo electric drive как собственно автомобиль для настоящего европейца. Полная информация как о технических характеристиках, так и о внешнем виде авто пока не представлена, есть рисунок-тизер.

Дизайн концепта ситикара Smart Forease+

Судя по рисунку, данное авто лишь одна из версий небезызвестного Smart Forease, который был представлен в прошлом году на автосалоне в Париже. Теперь эта новинка с "+" имеет некоторые отличия от своего предшественника, а именно имеет снимающуюся крышу, несколько друго дизайн в оранжевой гамме красок и более интересные колесные диски.

Силовая установка-электромотор Smart Forease+

Силовая установка старого (то есть прошлогоднего) Smart Forease имеет силовую установку с электромотором, в салоне имеются круглые дисплеи вместо дефлектровов вентиляции, есть и аудиосистема. Как стало известно, к 2020 году Smart полностью перейдет на электрокары, уже есть две модификации с электромотором мощностью 81 лошадиных сил. На одной зарядке этот маленький автомобиль может проехать 93 километра.
Автор: Марцелла
Марцелла
26.02.2019 17:36
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Smart на
Автомалиновке


  Статьи про Smart на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто