Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Универсалы и минивэны / Универсалы и минивэны

Высокий лимузин Hyndai Staria Lounge Limousine

 
Лимузин Hyundai Staria Lounge Limousine
Лимузин Hyundai Staria Lounge Limousine

Hyundai Staria (Хёндэ Стария) только что стал автодомом, а теперь он - лимузин! Корейский бренд представил новую модификацию своего большого минивэна-микроавтобуса и сейчас мы с ней познакомимся. А перед этим можно прочитать нашу предыдущую новость:
Автокемпер и автодом Hyundai Staria Lounge Camper

Лимузин Hyundai Staria Lounge Limousine (Хёндэ Стария Лонге Лимузин)

Лимузин Hyundai Staria Lounge Limousine создан на базе корейской Hyundai Staria Lounge. У нас этот топовый вариант называется Hyundai Staria Premium, т.е. лимузин мог бы называться Hyundai Staria Premium Limousine.

Лимузин отличается от минивэна приподнятой пластиковой надстройкой крыши, которая увеличивает высоту салона на 205 мм. У него новые 18" колесные диски и самовыдвигающиеся боковые подножки.

Отметим, что несмотря на название Lounge, длина лимузина такая же, как у прочих версий "Старии" - 5253 мм, что нетипично для лимузинов. Увеличена только высота. Высокий лимузин - это оригинально!

Число мест в салоне лимузина - семь, девять или даже одиннадцать, как в микроавтобусе. В будущем будет обещают особо роскошный четырехместный вариант (видимо, имеется в виду число мест в салоне).

Оснащение Hyundai Staria Lounge Limousine (Хёндэ Стария Лонге Лимузин)

В базовой комплектации лимузина - огромный 25" дисплей и подсветка крыши салона "звездное небо". За доплату авто оснащается передвижным центральным столом с подстаканниками, USB портами и дераталем для пульта.

Hyundai Staria Lounge Limousine
Интерьер лимузина Hyundai Staria Lounge Limousine (Хёндэ Стария Лонге Лимузин)

Мотор лимузина Hyundai Staria Lounge Limousine (Хёндэ Стария Лонге Лимузин)

Hyundai Staria Lounge Limousine предлагается с 2.2-литровым 177-сильным турбодизелем. Коробка передач автоматическая 8-ступенчатая.

Стоимость лимузина Hyundai Staria Lounge Limousine

Стоимость лимузина Хёндэ Стария Лонге Лимузин на домашнем рынке составляет всего 43 тыс. 500 евро (в пересчете на более понятную нам валюту. Это совсем немного. Можно еще пересчитать на российские рубли по курсу - 3 млн 230 тысяч - на миллион меньше, чем просят за обычную "Старию".

Прочитать про базовый Хёнде Стария подробнее можно на Автомалиновке:
Самый большой минивэн с космическим дизайном - Hyundai Staria

Отметим, что у "Старии" есть бюджетный предшественник - желающие могут купить недорого минивэн Hyundai H-1 на нашем портале Автомалиновка! А также можно выбрать автомобиль Hyundai других моделей. И продать свой автомобиль - на нашем автосайте продажа авто в Беларуси происходит легко и быстро!

Автор: sergio99
sergio99
02.05.2022 21:49
Фотографии: Hyundai
Источник информации: motor.ru
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Hyundai на
Автомалиновке


  Статьи про Hyundai на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто