Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Электромобили

Denza 500 - новый электрокар из Китая

 
Denza 500 - новый электрокар из Китая

Известные фирмы BYD и Daimler представили на рынке в Китае совместную модель электрокара - Denza 500. Этот эксклюзивный электромобиль проезжает на одной зарядке порядка 500 км.

Силовая установка и характеристики электрокара Denza 500

Данный электрокар Denza 500 создан на платформе Mercedes-Benz B-Class 1-го поколения. Силовая установка довольно интересная - она имеет 2 двигателя мощностью 117 лошадиных сил и 184 лошадиные силы. И прилагаемый к ним блок аккумуляторных батарей примерной емкостью 70 кВт часов. Разгоняется электрокар с места до сотки всего за десять с половиной секунд. Максимум скорости - 150 км в час.

Комплектация электрокара Denza 500

Что касается интерьера внутри и снаружи, то электрокар Denza 500 укомплектован двухзонным климат контролем, подогревом нижних сидений, имеет светодиодные яркие фары и внутреннюю обивку салона красивой кожей. Также, как у всех практически создаваемых электрокаров в настоящее время имеется система мультимедиа с интересным дисплеем на сенсорном управлении.

Габариты и цена электрокара Denza 500

Габариты этого эксклюзивного электрокара - длина 4.6 метра, ширина - 1.8 метра, высота где-то 1.6 метра. В Китае цены на электрокар самые начальные, если перевести на российские - 2.7 млн рублей.

Автор: Марцелла
Марцелла
26.03.2018 19:37
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про BYD на
Автомалиновке


не найдены

  Статьи про BYD на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто