Добавить объявление

Автомалиновка / Автостатьи / Моноколеса, велосипеды и скутеры / Мото/квадро

Шесть самых красивых и необычных мотоциклов с интересной конструкцией

 
Шесть самых красивых и необычных мотоциклов с интересной конструкцией

статья выходного дня

Мотоцикл менее практичен, чем автомобиль, однако о нем мечтают многие. И чем необычнее это двухколесное средство передвижения, тем лучшей «игрушкой» считается.

У нас можно на дачу купить мотоцикл. На нашем сайте Автомалиновка можно приобрести aвто бу немедленно напрямки.

Необычный мотоцикл Red Bull Rider

Необычный мотоцикл Red Bull Rider
Интересный мотоцикл Red Bull Rider

Мотобайк представляет техническое творение компании Red Bull, производящей энергетические напитки. Кузов этого красивого мотоцикла-шедевра выполнен в виде красного быка со склоненными к передним ступицам рогами, олицетворяющего бренд фирмы. Красиво и оригинально!

Red Bull Rider был создан специально для выставки, проходящей в Детройте. Это не только демонстрационный экземпляр, отличающийся агрессивно выраженным дизайном, но и достаточно функциональное транспортное средство с экономным расходом топлива.

Правда, максимальная скорость необычного и красивого мото достигает только 40 км/ч. Но этого достаточно, чтобы участвовать в рекламных акциях компании, впечатляя окружающих.

Необычный и красивый мотоцикл DodgeTomahawk

Необычные мото:мотоцикл DodgeTomahawk
Необычный и самый красивый мотоцикл DodgeTomahawk

Детище фирмы Dodge обладает воистину удивительными характеристиками: максимальная скорость — 480 км/ч, 500 лошадиных сил, десятицилиндровый двигатель объемом 8,3 л, разгон до 100 км за 2,5 с.

Внешний вид мотоцикла также необычен: DodgeTomahawk имеет сдвоенные колеса с отдельной подвеской. Такая конструкция обусловлена не только красотой, но и обеспечением качественного принятия крутящего момента от супердвижка. Ну это ли не красивый мотоцикл?

Необычный и красивый мотоцикл Hubless Motorcycle

Мотоцикл интересный Hubless Motorcycle
Необычный мотоцикл Hubless Motorcycle

Уникальный чоппер с безосевыми колесами — произведение конструкторов Amen Desing & Enginering. Отсутствие дисков и спиц не убавило функциональности мотоцикла.

Желающим приобрести такое мото-чудо нужно иметь около 150 000 долларов США. А ведь дорогой он, этот красивый и необычный чудо-мотоцикл!

Маленький необычный электромотоцикл Uno

Супер-мотоцикл Uno
Необычный и красивый мотоцикл Uno

Талантливый инженер Бенджамин Гулак в свои 19 лет создал мотошедевр. Мотоцикл Uno имеет небольшой размер, основа корпуса сделана из передней части спортбайка Yamaha R1, два колеса расположены ниже сиденья с отдалением друг от друга на 5 см.

Движение запускается парой электрических моторов от инвалидных колясок, аккумулятор работает до двух часов, максимальная скорость составляет 44 км/ч. По отзывам, аппарат прост в управлении, с ним сможет справиться и ребенок. По сути это-электромотоцикл!

Как он ездит, да еще под управление ребенку? Немоного шаманства с электроникой. Технология моноколес давно и хорошо известна:
Моноколесо - необычный транспорт для городов и не только

Стильный и необычный мотоцикл Бэтмена

Мотоцикл Бэтмена
Необычный мотоцикл Бэтмена

Аппарат сделан по точному подобию киношного байка. Batpod создан в единственном экземпляре, его двигатель обладает большой мощью и водяным охладителем.

Для впечатляющего эффекта корпус мотоцикла декорирован пушками и пулеметами, выступающими за переднее колесо.

Супер-мотоцикл Tron Light Cycle

Эксклюзивный мотоцикл Tron Light Cycle
Необычный и красивый мотоцикл Tron Light Cycle

Мотоцикл был создан в 10 экземплярах, оснащенных движками от Suzuki TLR1000. Корпус Tron Light Cycle состоит из стеклопластика и стальной рамы.

Особенная посадка позволяет водителю располагаться на сиденье практически лежа. Усовершенствованная система тормозов позволяет останавливаться на высоких скоростях за считанные секунды. Вот такие они -необычные и красивые мотоциклы, созданные в мире!

Автор: Марцелла
Марцелла
17.10.2021
Дзен Автомалиновки
Комментарии
Редактор 18.10.2021 20:00:57
Крутые мото и особенно электромотоцикл радует!
Написать отзыв



Новости про мотоцикл на
Автомалиновке


  Статьи про мотоцикл на
Автомалиновке



Другие статьи на Автомалиновке

 

Купить авто