Добавить объявление

Автомалиновка / Автостатьи / Кроссоверы

Кроссоверы 2018 модельного года: обновленный Geely Emgrand X7 (обзор 90)

 
Geely Emgrand X7 2018 модельного года

В предыдущем обзоре кроссоверов мы знакомились с новым российским кроссовером, а теперь возвращаемся к модели беларуской сборки. В этот раз речь пойдет об обновленном кроссовере Geely Emgrand X7

В отличие от исходного варианта Geely Emgrand X7 обновленный вариант теперь не собирается из машинокомплекта, с производится по полному циклу на заводе в Жодино. У себя на родине в Китае этот кроссовер теперь называется Geely Vision X6.

Кроссовер Geely Emgrand X7 2018 года, характеристики

Geely Emgrand X7 2018 модельного годаРазмеры обновленного Geely Emgrand X7 - 4540 мм в длину, 1834 мм в ширину и 1707 мм в высоту.

Бензиновый мотор имеет объем 1.8 литра и мощность 131 л.с. или объем 2 литра при мощности 139 л.с. Коробка передач в младшем случае - механическая, в старшем - автоматическая 6-ступенчатая. Привод только передний, дорожный просвет - 175 мм. Китайский Geely Vision X6 может еще иметь 1.3л турбомотор с вариатором, но у нас его не будет. Оценка безопасности автомобиля составляет 5 звезд на тесте C-NCAP.

Комплектация обновленного кроссовера Geely Emgrand X7 2018 модельного года

В базовой комплектации обновленного кроссовера Geely Emgrand X7 предусмотрены ABS с распределением тормозных усилий, система курсовой устойчивости, системы помощи при подъеме и спуске, 2 подушки безопасности, светодиодные ходовые огни, задние противотуманные фары, электростеклоподъемники, зеркала с обогревом, подогрев передних сидений, климат-контроль, многофункциональный руль, 9" мультимедиа, задние парктроники, центральный замок, легкоcплавные диски, рейлинги и др. Кроссовер с автоматом дополнительно имеет кожаные сиденья и систему бесключевого доступа и может быть дооснащен передниими противотуманными фарами и парктрониками.

Цены обновленного кроссовера Geely Emgrand X7 2018 модельного года

Заявленная производителем стоимость Geely Emgrand X7 2018 года выпуска - 30,800 беларуских рублей за механику и от 32,500 рублей за автомат (около $15,000).

Автомалиновка об обновленном Geely Emgrand X7 2018 модельного года

Geely Emgrand X7 2018 модельного годаОбновленный кроссовер Geely Emgrand X7 строится на той же самой добротной платформе, но теперь он производится в Беларуси по полному циклу. Мощность моторов несколько снижена и это явно сделано для того, чтобы избежать внутренней конкуренции с первенцем жодинской сборки - кроссовером Geely Atlas.

Любопытно, что габаритные размеры Emgrand X7 такие же, как у Atlas, при этом в салоне места поменьше, но зато багажник в почти полтора раза объемнее - 580 литров. И цена в сопоставимой комплектации на 8000 рублей ниже, чем у Atlas! Новый Emgrand X7 получил современный внешний вид и светодиодную оптику, а в салоне на самом видном месте красуется большая 9" мультимедийка. Одна из фишек обновленного кроссовера - дисковые тормоза на всех колесах. Geely Emgrand X7 - это шикарный -современный автомобиль, с его появлением на рынке у беларуского автопрома появилась полная линейка очень привлекательных кроссоверов на все потребности и кошельки.

В следующем обзоре мы познакомимся с большим немецким кроссовером.

Тест-драйв (видео) обновленного Geely Emgrand X7 2018 модельного года

Все статьи про кроссоверы

Автор: sergio99
sergio99
16.04.2018
Дзен Автомалиновки
Комментарии



Новости про Geely на
Автомалиновке


  Статьи про Geely на
Автомалиновке



Другие статьи на Автомалиновке

 

Купить авто