Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Rolls-Royce Phantom Pinnacle Travel — вдохновленный путешествиями

 
Rolls-Royce Phantom Pinnacle Travel

Британский автомобильный бренд решил продемонстрировать всему мир новые возможности подразделения BESPOKE и привезла на Пекинский салон поистине эксклюзивную модификацию Rolls-Royce Phantom, получившую название Pinnacle Travel. Как заявил в интервью Торстен Мюллер-Отвос, занимающий пост генерального директора компании, китайские клиенты марки знают, что говоря о Rolls-Royce, всегда подразумевается BESPOKE. И теперь это подразделение создало уникальный автомобиль, который должен стать воплощением страсти жителей Китая к туризму и путешествиям.

Такое решение принято неспроста — согласно статистике, которую предоставила Всемирная туристическая организация, Поднебесная второй год является самой путешествующей страной на планете. Помимо того, что вышедшая на авторынок новинка призвана отдать дать любви к путешествиям, Rolls-Royce Phantom Pinnacle Travel должен в очередной раз подчеркнуть успех британской марки в Китае, а также продемонстрировать исключительные возможности Rolls-Royce по части персонализации и смелости дизайнерских решений.

Новый Rolls-Royce Phantom Pinnacle Travel — яркий пример высокого мастерства BESPOKE. Роскошная палитра цветов использована как в оформлении кузова, так и в интерьере. Внешность седана воссоздает в памяти образ поезда, приглашающего отправится навстречу приключениям, а комфортный салон создает все необходимые для этого условия.

Обивка кресел, отделка дверных карманов, стоек и крыши выполнена из натуральной кожи высочайшего качества. Напольные коврики из шкур шотландских овец, роскошная вышивка на сиденьях, индивидуальный дизайн подушек для кресел заднего ряда — отточенное мастерство тех, кто создавал Rolls-Royce Phantom Pinnacle Travel, не знает границ. Но особенное место в оформлении интерьера отдано деревянной мозаике из 230 элементов, которая складывается в изображение трансконтинентального поезда, стремительно несущегося вперед и оставляющего за собой клубы дыма. Стилизованный орнамент занимает переднюю панель, дверцу ящика для перчаток, дверные накладки и пассажирские столики. Помимо этого, такой же мотив нашел свое отражение и в вышивке из 24 633 стежков, выполненной на дверных карманах.

Четырехколесный «экспресс» Rolls-Royce Phantom Pinnacle Travel будет предлагаться в нескольких цветовых сочетаниях — «Infinity Black» с «Silver Haze», «Madeira Red» с «Silver Sand» и «Melanite» с «Palladium». Учитывая, что клиенты китайского авторынка уже давно почувствовали вкус к роскоши, можно не сомневаться, что эксклюзивный седан будет пользоваться у них ошеломляющим успехом.

Сайт позволяет автомобиль купить по малой цене в Минске.

23.04.2014 08:29
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Rolls-Royce на
Автомалиновке


  Статьи про Rolls-Royce на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто