Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Внедорожники

Внедорожник Niva Legend Black в Беларуси и России

 
Внедорожник Niva Legend Black
Внедорожник Niva Legend Black

Испытанный способ поднять продажи автомобиля - это выпустить спецверсию. Особенно часть это происходит с автомобилями, которые по тем или иным причинами задерживаются с обновлением. Вот и АвтоВАЗ, который ограничился переименованием Lada 4x4 в Niva Legend и при этом задерживает выход на рынок топовой версии Bronto, придумал новую топовую "Ниву", которую назвали Niva Legend Black

Что же, для ценителей трехдверной "Нивы" любая новая ее версия - интересна. Поэтому посмотрим, что предложил нам АвтоВАЗ под словом "Black".

Также у нас можно купить Lada Niva нужной комплектации или неоднократно купить Lada иной модели. На нашем сайте существует всегда продажа автомобилей с нужными характеристиками в Минске легко.

Содержание

1. Цены трехдверной Niva Legend
2. Оснащение Niva Legend Black

Цены трехдверной Niva Legend

комплектация цена, руб
РБ РФ
Classic 21 030 599 900
Luxe 21 610 616 900
Luxe Plus 22 810 655 900
Urban 23 700 675 900
Black 24 070 684 900

Во всех вариантах автомобиль оснащается 8-клапанным 1.7л мотором мощностью 83 л.с и 5-ступенчатой МКПП.

Примечание: 15 марта цены Niva Legend в России выросли на 8 тыс. рублей.

Оснащение Niva Legend Black

Версия Niva Legend Black, как видно по фото, основана на модификации Urban, которая в свою очередь, в основном повторяет комплектацию Luxe Plus. Говоря о "Ниве", надо понимать, что понятие "люкс" в ней относится весьма условно. Это - не современный, а легендарный люкс.

На борту топовой "Нивы" - система ABS с распределением тормозных усилий, гидроусилитель руля, система ЭРА-ГЛОНАСС с одной боковой подушкой безопасности для активации, дневные ходовые огни, противотуманные фары, передние электростеклоподъемники, электрозеркала, подогрев передних сидений, кондиционер, четыре подголовника, крепления ISOFIX, аудиоподготовка и две розетки 12V. За доплату в 19 900 рублей ставится центральный замок с дистанционным управлением и аудиосистема с разъемами USB и AUX.

Зато внедорожник настоящий, с постоянным полным приводом, блокировкой межосевого дифференциала, понижающей передачей, малыми свесами и стальной защитой картера. Тут, как говорится, кому шашечки, а кому ехать по бездорожью.

Niva Legend Black
Интерьер внедорожника Niva Legend Black

Чем же отличается "блэк" от "урбана"? А вот чем - у него черные легкосплавные диски Niagara, окрашенные в черный цвет зеркала и ручки дверей, шильдик Black, черная обивка потолка, черный противосолнечные козырьки и блок ЭРА-ГЛОНАСС. А также черные сиденья с серыми вставками. Антураж на любителя, просто еще одно оформление модификации Urban по немного большей цене. Будущая Niva Bronto будет интереснее по своим внедорожным качествам, но пока она не вышла на автомобильный рынок - Niva Black может побыть в топе.

Прочитать про классический внедорожник АвтоВАЗа, в его бытность Lada 4x4 можно на Автомалиновке:
Внедорожники на Автомалиновке: Lada 4x4

01.03.2021 18:12
Фотографии: lada.by
Источники информации: lada.by, lada.ru
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Lada на
Автомалиновке


  Статьи про Lada на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто