Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Внедорожники

Новый рамный внедорожник Haval H5 для российских дорог

 
Новый  рамный внедорожник Haval H5 для российских дорог

Небезызвестная компания Haval торопится совсем скоро представить российской публике возрожденный вновь внедорожник Great Wall Hover, но теперь он называется Haval H5. Производство этого внедорожника запускают на новом заводе в Тульской области России. Заявленный дорожный просвет для Haval H5 составляет 204 мм.

Какие же комплектации будет иметь вышеупомянутая новинка?

Комплектации внедорожника Haval H5

Новый внедорожник Haval H5 имеет раму, это рамный внедорожник. И полный привод. Всего он будет иметь две комплектации - Premium и Comfort.

Комплектация Comfort для внедорожника Haval H5

Самый минимальный, но в то же время достаточный набор возможных опций имеется в базовой версии - Comfort внедорожника. Что включено в базовую версию? Это -кондиционер, передние сиденья с подогревом, обогрев зоны покоя дворников, задние датчики парковки, система мультимедиа с экраном в 8 дюймов и круиз-контроль. Все это включено в комплектацию - Comfort.

Комплектация Premium для внедорожника Haval H5

А что входит в комплектацию Premium для внедорожника Haval H5? Тут и отделка салона красивой искусственной кожей, легкосплавные диски R17, современные камеры заднего вида с динамической разметкой, датчики дождя и света, сидения с электрической регулировкой, боковые подушки безопасности и розетка 220 В.

Силовая установка внедорожника Haval H5

H5 Comfort будет иметь только мотор с турбонаддувом и мощностью 150 лошадиных сил, объемом 2.0 литра. Самая максимально оснащенная по комплектации версия Premium будет иметь такой же двигатель как и у Comfort, но мощностью уже 177 лошадиных сил. КПП для обеих версий - механика в 6 ступеней.

Что интересно - дилеры Haval уже открыли прием предзаказов он-лайн на этот внедорожник, хотя цены в российских рублях пока неизвестны. Премьера этого нового внедорожника состоится совсем скоро.

Автор: Марцелла
Марцелла
29.04.2020 21:18
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Haval на
Автомалиновке


  Статьи про Haval на
Автомалиновке


не найдены


Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто