Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Новая спортивная Веста - Lada Vesta Sport

 
Новая спортивная Веста - Lada  Vesta Sport

Самая быстрая Лада Веста - Lada Vesta Sport должна была выпуститься еще в конце 2018 года, но продажи начнутся только сейчас. Сколько же комплектаций будет иметь эта динамичная Лада Веста?

Внешний вид новой Lada Vesta Sport

Внешний вид Lada Vesta Sport также эксклюзивен. По ее названию можно понять, что она имеет спортивный внешний вид. Его особенности, это более широкая колея с большими колесами размером в 17 дюймов, более низкая подвеска в 31 мм, мощный обвес для лучшей аэродинамичности. Шины предполагаются низкопрофильные - как и нужно у спортивных автомобилей.

Интерьер новой Lada Vesta Sport

Внутренний интерьер также необычный - в отделке задействованы 2 цвета-красное и черное, потолок же Лады Весты Спорт черного цвета. Интересны передние кресла в автомобиле - они имеют цветовые красные вставки на сиденьях с нанесенной на них графикой. На спинках этих кресел размещен логотип автомобиля Lada Vesta Sport. Руль обтянут мягкой экокожей и она же используется для рукояти переключения передач и рычага внешнего тормоза. Такая у спортивной Весты довольно красивая отделка

Силовая установка новой Lada Vesta Sport

Что касается силовой установки, то она тоже необычная. Установка включает двигатель от АвтоВАЗ объемом 1.8 литра с возможностью регулировки фаз распределения газа. Максимум мощности быстрой Vesta Sport - 145 лошадиных сил. КПП автомобиля - механика с усиленным приводом. Тормозная система также полностью переработана, так как автомобиль более спортивный и быстрый и нужна дополнительная защита. На задней оси авто установлены специальные дисковые тормоза, также увеличен диаметр передних тормозных дисков, и все это позволяет быстро затормозить с высоких скоростей Lada Vesta Sport. Также разработана система стабилизации авто - в нее внедрены специальные спортивные настройки и она может полностью отключаться, если это необходимо.

Комплектации и цены новой Lada Vesta Sport

Пока спортивная Веста предлагается в самой максимальной комплектации - Luxe. В эту комплектацию входят: климат контроль, многофункциональное рулевое колесо, навороченный круиз-контроль, датчики дождя и света, аудиосистема, обогрев задних сидений и система стабилизации автомобиля. Вся комплектация данного авто составляет для него цену в 1 млн 009 900 российских рублей. Цены на данный эксклюзивный автомобиль в РБ пока не объявлены.

Есть еще дополнительный пакет опций комплектации, под названием Multimedia, он дополнительно содержит камеру заднего вида и систему мультимедиа, в которую включено управление обогревом ветрового стекла и также - навигатором. В этой расширенной комплектации Веста Спорт уже стоит 1 млн 045 900 российских рублей.

Видео-обзор новой Lada Vesta Sport

Автор: Марцелла
Марцелла
31.01.2019 10:55
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Lada на
Автомалиновке


  Статьи про Lada на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто