Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Ситикары / Электромобили

Электромобили Zotye будут выпускать на заводе Unison

 
Электромобили Zotye будут выпускать на заводе Unison

Только недавно Автомалиновка обсуждала шикарные, но дорогие автомалютки Smart и вот, они нежданно-негаданно решили пожаловать к нам - в китайском исполнении, в виде электромобиля Zotye E200EV. Быстрый мини-автомобиль будут собирать на известном заводе Unison под Минском. А еще там будут собирать большой седан D-класса Zotye Z500EV.

Технические характеристики электромобилей Zotye E200EV и Zotye Z500EV

Zotye E200EV - это 83-сильная заднеприводная двухместка с максимальным пробегом 220 км, что больше заявленного для китайской версии этого автомобиля (160 км). Длина мини-автомобильчика составляет всего 2.7 метра. Что касается Zotye Z500EV, то этот электромобиль с запасом хода 250 км создан на базе традиционного бензинового седана.

Цены и доступность электромобилей Zotye E200EV и Zotye Z500EV

Электромобили начнут продаваться в РБ в мае, а после этого отправятся тестировать российский рынок. Цены составят ориентировочно 17 тыс. долларов за малыша E200EV и 22 тысячи долларов за представительский седан Z500EV. Много, что еще скажешь! Если кому-то нужна автомалютка, то наш покупатель скорее предпочтет Ravon R2 из Узбекистана. Но есть еще фактор больших субсидий, которые во всех европейских странах предоставляют покупателям электромобилей, возможно, что и у нас намечено нечто подобное.

Видео электромобиля Zotye E200EV (на англ. языке)

Автор: Марцелла
Марцелла
11.02.2018 06:00
Источник информации: unison.by
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Zotye на
Автомалиновке


  Статьи про Zotye на
Автомалиновке


не найдены


Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто