RSS RSS

Страницы: 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Макс Ферстаппен взял поул на квалификации Гран-при Бельгии Формулы-1

Макс Ферстаппен, Джордж Расселл, Льюис Хэмилтон
В дождевой квалификации пилот Red Bull Макс Ферстаппен взял поул, на втором месте пилот Williams Джордж Расселл, на третьем месте пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Вторую тройку составили пилот McLaren Ландо Норрис, пилот Aston Martin Себастьян Феттель и пилот AlphaTauri Пьер Гасли.

В финальную десятку также прошли Серхио Перес, Валттери Боттас, который стартует тринадцатым из-за штрафа, Эстебан Окон из Alpine и разбивший свой болид Ландо Норрис. Никита Мазепин занял 20 место и стартует на 19 позиции.

28.08.2021 17:58   Богдан Котт

На Спа-Франкоршам продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года

В Бельгии продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года. Очередной этап проходит на автодроме Спа-Франкоршам 27-29 августа.
подробнее

27.08.2021 17:25   Богдан Котт

Гран-при Бельгии транслируется 29 августа 2021 года

Чемпионат Формулы-1 продолжается 27-29 августа 2021 года на автодроме Спа-Франкоршам. Квалификация Гран-при Бельгии пройдет 28 августа, а гонка 29 августа в 15:00 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

27.08.2021 05:19   Богдан Котт

Эстебан Окон победил на Гран-при Венгрии Формулы-1

Эстебан Окон, Себастьян Феттель, Льюис Хэмилтон, Карлос Сайнс-младший
В гонке со множеством сходов и ошибкой команды-лидера свою первую победу одержал пилот Alpine Эстебан Окон. Вторым финишировал пилот Aston Martin Себастьян Феттель, который позже был дисквалифицирован за перерасход топлива. Второе место занял пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, третье - Карлос Сайнс-младший из Ferrari, за ним Фернандо Алонсо.

В десятку также вошли все пилоты AlphaTauri, Williams, Макс Ферстаппен из Red Bull и Кими Райкконен из Alfa Romeo. Никита Мазепин сошел.

01.08.2021 18:08   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Гран-при Венгрии Формулы-1

Льюис Хэмилтон, Валттери Боттас, Макс Ферстаппен
Поул взял пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на втором месте Валттери Боттас, на третьем месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен. Далее Серхио Перес, пилот AlphaTauri Пьер Гасли, пилот McLaren Ландо Норрис и пилот Ferrari Шарль Леклер.

В десятку также прошли оба пилота Alpine и пилот Aston Martin Себастьян Феттель. Никита Мазепин занял 19 место.

31.07.2021 17:11   Богдан Котт

На Хунгароринге продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года

Формула-1 приехала в Венгрию, где 30 июля - 1 августа на автодроме Хунгароринг продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года.
подробнее

30.07.2021 16:59   Богдан Котт

Гран-при Венгрии транслируется 1 августа 2021 года

30 июля - 1 августа 2021 года на Хунгароринге проходит Гран-при Венгрии. Квалификация Формулы-1 пройдет 31 июля, a гонка 1 августа в 15:00 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

30.07.2021 07:55   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Великобритании Формулы-1

Льюис Хэмилтон, Шарль Леклер, Валттери Боттас
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон победил в гонке, а пилот Red Bull Макс Ферстаппен сошел в столкновении с ним. На втором месте пилот Ferrari Шарль Леклер, лидировавший в гонке до предпоследнего круга, на третьем месте Валттери Боттас. Вторую тройку составили Ландо Норрис и Даниэль Риккардо из МсLaren и Карлос Сайнс-младший.

В десятке также финишировали Фернандо Алонсо из Alpine, Лэнс Стролл из Aston Martin, Эстебан Окон и пилот AlphaTauri Юки Цунода. Никита Мазепин занял 17 место.

18.07.2021 19:02   Богдан Котт

Макс Ферстаппен победил в спринт-квалификации Гран-при Великобритании Формулы-1

Макс Ферстаппен, Льюис Хэмилтон, Валттери Боттас
Спринт-квалификация определяет стартовую решетку воскресной гонки. В ней победил пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на втором и третьем месте пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас.

В десятку также вошли пилот Ferrari Шарль Леклер, пилоты McLaren Ландо Норрис и Даниэль Риккардо, пилот Alpine Фернандо Алонсо, пилот Aston Martin Себастьян Феттель, Джордж Расселл из Williams и Эстебан Окон. Серхио Перес сошел, Никита Мазепин занял 19 место.

17.07.2021 19:00   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил в квалификации Гран-при Великобритании Формулы-1

Льюис Хэмилтон, Макс Ферстаппен, Валттери Боттас
В квалификации победил пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Второе место занял пилот Red Bull Макс Ферстаппен, далее Валттери Боттас, пилот Ferrari Шарль Леклер и Серхио Перес.

В десятку также прошли оба пилота McLaren, пилот Williams Джордж Расселл, Карлос Сайнс-младший и пилот Aston Martin Себастьян Феттель. Никита Мазепин занял 20 место.

16.07.2021 21:02   Богдан Котт

Архив по годам: 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014

Acura Lancia Айртон Сенна Александер Элбон Александр Петров ВАЗ Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Джек Эйткен Дженсон Баттон Джордж Расселл Жюль Бьянки Каллум Айлотт Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Ландо Норрис Логан Сарджент Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Мик Шумахер Михаэль Шумахер Ник де Врис Ники Лауда Никита Мазепин Нико Росберг Нико Хюлькенберг Оскар Пиастри Пастор Мальдонадо Пьер Гасли Пьетро Фиттипальди Роберт Кубица Ромен Грожан Себастьян Феттель Сергей Сироткин Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Шарль Леклер Эстебан Окон Юки Цунода корноавирус коронавирус