Добавить объявление

Автомалиновка / Автостатьи / Кроссоверы

Audi Q7 входит в олимпийскую серию авто

 
Audi Q7 входит в олимпийскую серию авто

Audi Q7 - новинка на Белорусском рынке

Потрясающе интересный внедорожник Audi Q7 немного похожи на модели тех же Фольксваген Туарег но имеют отличие от последних выражающееся в более больших габаритах, более красивой отделкой и большим уровнем вместимости. Данная модель создана прежде всего для США - именно в этой стране модель Audi Q7 пользуется большим спросом. Данная модель авто имеет почти 2м в ширину и около 5м в длину, ну и высота почти 2м. Эта мощная громада смотрится прямо таки потрясающе! Впереди у внедорожника фары 2-х видов- ксенон и светодиоды. Шины у данного внедорожника могут быть как 235/60 R18 так и 255/55 R18 - кованые диски из алюминия, также авто отличают гигантские колесные арки. Колесную подвеску оснастили и пружинами и амортизаторами 2-х трубного типа. Салон Q7 Audi огромный и удобный, могут иметь место варианты как пяти так и семиместного салона. Также внедорожник имеет повышенную степень безопасности, а именно круиз-контроль АСС с радиолокационным радарами, контролирующими появление машин на всех полосах движения. Дизель данного авто - турбонаддувный высокомоментный 3-литровый V6 TDI мощностью 245 л. с. Есть и 4 и 6-литровые турбонаддувные дизели V12 мощностью 500 л. с. для особо мощных машин. Пока юристы Audi сражаются с оппонентами из "Ниссана" за право использовать букву «Q» в названии своего обновленного «вседорожника», тест-пилоты заканчивают его дорожные испытания.

Q7 Audi - непохожая родственница

Новая модель Audi Q7 построена на одной платформе с "Фольксвагеном Туарег" и Porsche Cayenne, но внешне лишь отдаленно напоминает родственников. Если приглядеться к новинке, то хорошо видно, что "семерка" получила не только фирменную раскрытую пасть решетки радиатора. Дизайнеры поколдовали над кормой автомобиля, подчеркнув солидность облика широкой задней стойкой крыши. Мускулистые расширители арок добавили экстерьеру здоровую дозу агрессии. Дебют модели ожидается в ближайшие месяцы.

Audi Q7 входит в олимпийскую серию авто выпущенных к XXII Олимпийским играм в Сочи

Представители Audi Russia объявили о специальной Олимпийской серии автомобилей Ауди Q3, Ауди Q5 и Ауди Q7, выпущенных к XXII Олимпийским играм в Сочи. Серия насчитывает 365 автомобилей. Автомобили этой серии будут отличаться от серийных машин своеобразным дизайном и комплектацией. С 18 марта официальные дилеры уже принимают заказы на поставку таких машин. Для российского автомобильного рынка будут доступны 59 автомобилей Ауди Q3 и столько же машин Ауди Q7, а автомобилей Ауди Q5 будет 247. Автомобиль Ауди Q3 комплектуется 2-х литровым двигателем TFSI. Мощность двигателя 170 л.с. Коробка передач S tronic. Второй представитель серии - Ауди Q5. Силовой агрегат этой модификации более мощный, мощность 2-х литрового двигателя TFSI Ауди Q5 составляет 224 л.с. Коробка передач tiptronic. Ауди Q7 оснащен 3-х литровым 245-ти сильным TDI двигателем и коробкой передач tiptronic. На всех автомобилях серии установлен постоянный полный привод quattro. Вся серия имеет эксклюзивный окрас Glacier White Metallic (металлик белый). На автомобилях устанавливаются специальные диски колес двухцветной окраски. Надпись на дисках "Sochi. На стильных специальных накладках порогов сделана надпись "1 of 365 Sochi Collection". Блестящая вставка из алюминия с логотипом Олимпиады установлена в салоне каждого из автомобилей. Предусматривается и эксклюзивная отделка интерьера автомобилей серии Audi Q7 и Ауди Q5. Это выражается в контрастном исполнении черных кожаных сидений с кожей цвета российского флага, этим цветом будет прошита и фирменная полоса-строчка кожаного руля. Кроме этого, строчку выбранного цвета можно будет увидеть на манжете рычага переключения передач. Мягкие напольные коврики также будут иметь кант этого цвета. Технические характеристики и цены олимпийской серии Sochi 2014 Collection озвучены не были, но эта информация имеется у российских официальных дилеров.

Сайт Автомалиновка позволит купить для семьи автомобиль б/у в Минске.

Автор: Марцелла
21.04.2013
Дзен Автомалиновки
Комментарии



Новости про Audi на
Автомалиновке


  Статьи про Audi на
Автомалиновке



Другие статьи на Автомалиновке

 

Купить авто