Добавить объявление

Автомалиновка / Автостатьи / Седаны и лифтбеки

Новый Hyundai Grandeur

 
Новый Hyundai Grandeur

Новое авто Hyundai, а именно Hyundai Grandeur - это нечто большее, нежели «много автомобиля» за относительно небольшие деньги.

Особенности Hyundai Grandeur

Новый седан бизнес-класса, который в США называется "Азера", а в Европе чуть позже появится под именем "Hyundai Grandeur", - это, пожалуй, самый эффектный корейский автомобиль всех времен. Заявление кажется вам слишком смелым? Но что поделаешь, если это правда. Благородство и фация - так в двух словах можно описать экстерьер новинки. Даже некоторые заимствованные элементы - как решетка радиатора, к примеру, напоминающая "Хонду Ледженд", или крышка багажника, выполненная в стиле "семерки" BMW, не могут испортить общего положительного впечатления. Согласитесь, скульптурные обводы, изысканные черты и взвешенные пропорции Hyundai Grandeur могли бы стать украшением, скажем, "Ягуара" или "Лексуса". Совсем не по-корейски этот Hyundai выглядит и внутри. Салон представляет собой царство классического дизайна и дорогих отделочных материалов.

Динамичный внешний вид автомобиля складывается путем использования стремительных резких линий кузова, гармонично сочетающихся с оригинальной оптикой и элегантными зеркалами. Традиционная шестиугольная хромированная решетка радиатора, мощный вырез воздухозаборника и антикрыло переднего бампера придают Hyundai Grandeur характерные черты спортивного автомобиля. Прекрасные ходовые качества седана обусловлены сочетанием мощного двигателя, четкого рулевого управления и пружинной независимой подвески высокого стабилизирующего действия. Двигатель представлен двумя бензиновыми и одной дизельной моделью.

Hyundai Grandeur по праву считается интеллектуальным автомобилем, благодаря наличию огромного количества новых, и ставших уже привычными, опций комфорта и управления. Среди новинок стоит отметить систему «Smart key», которая позволяет владельцу запускать автомобиль при помощи кнопки, не использую ключа зажигания. Также седан оснащен функцией Bluetooth с возможностью распознавания голоса и навигационный системой маневрирования, осуществляющейся при помощи камеры заднего вида.

Hyundai Grandeur отвечает всем европейским требования и критериям, касающихся вопросов качества, комфорта и безопасности автомобиля представительского класса, и на сегодняшний день претендует на роль лидера среди конкурентов

Технические подробности Hyundai Grandeur

Технические подробности новой машины пока держат в секрете. Известно лишь, что новичок, пришедший на смену седану XG, вырос в размерах - как уверяют создатели, места на заднем диване в Нyundai Grandeur больше, чем даже в той же 7-й серии BMW. Под капотом вместо 3,5-литровой "шестерки" расположился двигатель рабочим объемом 3,8 л. В паре с 5-ступенчатым "автоматом" он позволяет легко разменять третью сотню на спидометре.

Для нового флагмана специально разработали новое шасси с независимой подвеской. Ну и, конечно же, само понятие "базовая комплектация" в большом Hyundai обретает новый смысл. Будущим владельцам не придется доплачивать за восемь эйр-бэгов, раздельный климат-контроль, дорогую "музыку" и электропривод всего, что только можно придумать.

Цена Hyundai Grandeur

Продажи элегантного седана в США начнутся нынешней осенью, а в будущем году большой Hyundai появится в Европе и России. Все будет по карману! Цена на новый флагман Hyundai еще не определена. Но скорее всего в Штатах "Азера" будет стоить не более $25 000 - 30 000. По словам президента американского филиала корейской фирмы Роберта Космая, "рынок не готов принять Hyundai, который был бы дороже 30 тысяч долларов". Остается надеяться, что своей американской философии корейский Hyundai Grandeur будет придерживаться и на русских просторах.

Автор: Марцелла
20.04.2013
Дзен Автомалиновки
Комментарии



Новости про Hyundai на
Автомалиновке


  Статьи про Hyundai на
Автомалиновке



Другие статьи на Автомалиновке

 

Купить авто