Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Брошенки: грузовики, забытые в лесах

 
Брошенки: грузовики, забытые в лесах

На территории России и не только, имеется огромное количество мест, где грузовые автомобили брошены своими владельцами. В некоторых случаях виной этому была война, в каких-то моментах на это повлиял развал СССР и другие причины. В любом случае, все эти места выглядят весьма печально, ведь жалко смотреть на технику, которая находится под чистым небом и просто гниет.

Кладбище грузовиков в лесу, найдены военные КамАЗы

Совершенно случайно были найдены несколько грузовиков, среди которых можно выделить ГАЗ-66 и КамАЗ.

Люди просто прогуливались по лесу, как вдруг нарвались на настоящее кладбище техники. Интересно то, что вся техника была расположена в лесу, таким образом, будто находилась на парковке. Этот факт придавал еще большей загадочности находке.

Военные машины, брошенные в лесу
Военные машины, брошенные в лесу

Кроме грузовых автомобилей, были обнаружены и прицепы с многочисленным оборудованием для связистов. Подобная техника вполне могла бы использоваться для перевозки людей или каких-то грузов, да и в сельском хозяйстве ее можно было бы использовать.

Остается загадкой то, что находится в кузовах грузовых автомобилей. Вполне возможно, что в этих намертво забитых кузовах находится военная техника.

На этом кладбище были не самые худшие в плане восстановления машины. При желании большинство из этой техники можно без проблем восстановить. Многие пользователи сети, так же отметили, что некоторая техника находилась в весьма неплохом состоянии.

Подобную технику можно было отдать людям, которые занимаются сельским хозяйством, однако было принято решение просто выставить ее на открытый воздух, чтобы все сгнило и не досталось никому. Все же довольно странная логика у владельцев этих машин.

Двое путешественников нашли заброшенный ГАЗ-52 64-го года выпуска, прямо в лесу

Подобный раритет - ГАЗ-52 встречается крайне редко, а сам автомобиль является, по мнению многих ценителей одним из самых необычных в конструкционном плане.

ГАЗ-52
Грузовик ГАЗ-52, брошенный в лесу

Стоит отметить, что визуально автомобиль выглядит очень неплохо и при желании вполне возможно сделать реставрацию авто и даже покататься на этой легенде. Вопросом остается только одно – кто же оставил этот грузовик в буквальном смысле посреди леса.

Каким-то чудом сохранилась оригинальная приборная панель и руль. Аккумулятор и все оборудование было украдено, а стекла выбиты. Будка выглядит вполне достойно, ее восстановить не составит никакого труда.

Этот грузовик вполне может еще поработать и порадовать своих владельцев.

Old Car City неподалеку от Атланты

Это одно из самых известных и крупных автомобильных кладбищ в мире. В 1970 году, владелец небольшой компании по продаже запчастей для авто, решил, что автомобили, с которого их компания снимает запчасти, заслужили иную судьбу. После этого он начал скупать авто и свозить их в одно место.

Американский ретро-грузовик, оставленный в лесу
Американский ретро-грузовик, оставленный в лесу

Таким образом, создавалось одно из самых крупных кладбищ техники в мире, где были автомобили самого различного типа, от гоночных авто до грузовиков.

Вот такие необычные места можно встретить не только в России, но и за ее пределами.

Видео: Брошенки: грузовики, отслужившие и брошенные в лесах

В этих старых отслуживших машинах есть даже какая-то своя красота и поэзия! Может быть - очень многие можно и восстановить - тогда они еще послужат людям!

Автор: Марцелла
Марцелла
08.12.2020 17:35
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто