Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Nissan X-Trail Arctic 360 готов к суровой зиме

 
Nissan X-Trail Arctic 360

Говорят, нынешняя зима будет суровой. Поэтому в Nissan выпустили специальную зимнюю версию своего кроссовера - Nissan X-Trail Arctic 360. Под адаптацией к зиме на фирме понимают установку предпускового обогревателя Eberspacher c GSM-управлением и шин Goodyear UltraGrip Ice Arctic на дизайнерских 18" дисках.

А кроме того, в автомобиле есть система кругового обзора, двухзонный климат-контроль, система бесключевого доступа в салон и багажное отделение, мультимедиа Nissan Connect с арктической навигацией и шильдик. Моторы бензиновые на 144 и 171 л.с. с вариатором. Наценка на версию Arctic 360 составляет всего 60,000 рублей, а стоимость начинается от 1,748,000 российских рублей c передним приводом и от 1,838,000 рублей с полным приводом. Действуют скидки по программам утилизации и Trade-In.

Предпусковой обогреватель позволяет согреть мотор и салон перед поездкой. Но к нему нужен аккумулятор увеличенной емкости, который на X-Trail Arctic, судя по всему, поставить забыли. Ай-яй-яй. Но зато зимние шины - знатные. А при желании ездить на X-Trail не в Арктику, а в Европу их можно поменять за доплату на Pirelli Winter Sottozero Serie III.

Прочитать про Nissan X-Trail можно здесь:
Кроссоверы и псевдокроссоверы на Автомалиновке, обзор 39: Nissan X-Trail III

03.12.2016 10:26
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто