Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя EVS76

 
2014-05-22 16:43:21 Разговоры обо всём >> Что делать со старым автомобилем?
В гараже уже лет 6 стоит старенький ВАЗ 2108, 1987 года выпуска. Кольца, похоже, залегли, да и двигатель прошел 240000 км без капитального ремонта. Просто занимает место. На утиль сдать жалко, а ремонтировать двигатель, смысла нет, вложишь деньги, а продать потом придется за бесценок. Ездить есть на чем и без этой машины. Подскажите, какие еще есть варианты избавиться от старого автомобиля с максимальной прибылью?

2014-04-21 18:15:25 Обсуждение материалов сайта - статей, новостей >> Ездить с включёнными фарами безопаснее
Введение в правила дорожного движения езды с включенными фарами, даже днем, несомненно правильное решение. Особенно это актуально для машин не броского цвета, которые сливаются с дорожным полотном. Заметить такие автомобили на большом расстоянии не просто. А на высокой скорости, на трассе этот фактор очень важен для безопасности участников движения. Вовремя замеченный приближающийся автомобиль позволяет водителям правильно оценить ситуацию.

2014-04-18 17:55:57 Покупка нового авто >> Новый китаец лучше Лады.
Все больше моих знакомых приобретают китайские автомобили. Если судить по их отзывам довольно не плохая техника. Да и цена довольно низкая. Сейчас китайские автомобили вытесняют с рынка не только лады, но и относительно не дорогие Шевроле и Рено. Единственная проблема китайских автомобилей о которой я слышал, отпотевают фары, но замена стоит недорого и обычно это случается когда автомобиль на гарантии. Что касается поставки запчастей, то зная способности китайских товарищей, я думаю что проблем не будет.