Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя ijulia

 
2013-03-31 19:40:49 Обсуждение авто, представленных в каталоге сайта >> Hyundai Getz
Ага, на автомалиновке видела пару таких)) это все-таки девичья машина, причем для начинающих девушек и женщин: маленькая, юркая, недорогая.. Но ненадежная: при аварии сложится гармошкой, а к чему такие риски? Хотя качество металла получше, чем у китайцев- это однозначно. Но, кстати, мужчины часто покупая гетс "жене", пользуются им сами именно для преодоления пробок, плюс машинка легкая, отсюда быстрота реакции..

2013-03-31 19:32:49 Обсуждение авто, представленных в каталоге сайта >> Какие авто лучше всего продавать через автомалиновка?
С Белорусского авторынка в Россию хорошо идут укомплектованные иномарки, т.к. цена на них прилично ниже даже с растаможкой. Хорошо идут Пассаты б6, БМВ всевозможные ( их сами перегоняли). Но есть одно но: такие машины можно брать либо себе либо уже по готовому заказу, потому что на рынке подержанных авто в РФ они идут очень плохо, потому что на эту сумму можно купить авто классом ниже, но новую- это и логично, кто захочет брать кота в мешке?

2013-03-29 18:44:56 Покупка подержанного автомобиля >> Автомалиновка
автомалиновка действительно хороший ресурс) в нашем случае не "дядя купил" а мы сами)в прошлом году пассат шикарный(новый в такой комплектации стоит 1,5 млн руб примерно). нам он обошелся в 700. Конечно есть незначительные неполадки(горит ошибка двигателя), но вот уже год ездим, проблем нет, вложений дополнительных тоже нет. Вообще продажа авто в Белоруссии как манна небесная: экономия фантастическая