Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя siams

 
2018-01-09 07:57:53 Покупка подержанного автомобиля >> Подержанный автомобиль на авторынках Приморского края
Тем кто является привеженцем настоящего японского авто предлагаю обратить на рынки Приморского края. Во владивостоке и Находке можно приобрести отличный и "чисто японский" автомобиль. Есть конечно моменты на которые нужно обратить внимание (конструкторы, утопленники). Но в целом, можно купить приличный автомобиль за очень демократичную цену. На обратном пути можно отдохнуть на Байкальской природе. Красота, рекомендую.

2018-01-06 12:37:00 Автомобильные истории и советы >> Собрались в дальнюю дорогу?
Если Вы собрались в дальнюю дорогу, хотите путешевствовать на своем автомобиле, то должны понимать что для этого уже нужен не стандартный набор в виде запаски и домкрата, а гораздо больше. Только представте что окажетесь один на один со сломаной машиной, а вокруг на 10-ки если не сотни километров нет ни души. А если зимой?
Я попадал в такую ситуацию зимой на Колыме.
А чем бы Вы доукомплектовали свой автомобиль?
Давайте поговорим об этом.

2018-01-05 12:20:29 Покупка нового авто >> Подвох в автосалоне.
Всем привет. Вот хочу приобрести автомобиль. Подскажите кто в теме, на что обратить внимание при покупке в автосалоне? Как правильно расплатиться и кроме мелкого шрифта в договоре, на что еще обратить внимание?

2018-01-05 12:13:29 Покупка нового авто >> Какую машину купить отцу?
По критериям "не дорогую" и "много запчастей" посоветовать трудновато. Ну начнем с того какой суммой располагаете, вообще на что расчитываете? если машина новая то зачем сразу ее "мысленно ремонтировать"? Тогда купите простой УАЗ, или Ваз. Наверное для Вашего отца это будет актуально.