Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя Сакрп

 
2009-08-30 14:51:23 Кузов >> Покраска автомобиля
Всем привет! Хочу покрасить свой автомобиль, но не могу решить где и как. В смысле качественно, но дорого или качество ниже, но и цена более приемлема. Все знакомые водилы твердят, что нечего деньги выбрасывать на станции, лучше к шабашникам обратиться.
Как вы думаете куда лучше? Может быть вообще самому покрасить свой авто? Конечно хочется получше. Раньше гонял на полуживом "Москвиче", так было не важно как покрашен, а теперь иномарка и вроде как хочется, чтобы смотрелась достойно.
Посоветуйте как поступить?клево

2009-08-30 14:39:14 Трансмиссия >> Замена сцепления на Opel Vectra 1993 г.в.
Ох уж и проблема у моего авто возникла.:eek: Друзья, помогите решить непосильную для меня задачу. Как поменять сцепление на автомобиле опель вектра 93 г.в.
Просмотрел кучу сайтов, перелистал руководство, но ничего не понял. Вся трудность в том, что картинки, на которых изображена замена не соответствуют реальности. Может у меня какой-то особенный опель?:confused:
1993 г.в., объём 2л., модель двиг. C20NE.
И ещё самое страшное: нужно ли вынимать двигатель??? Если нужно, то как? Но вынимать его не хочется и если кто-нибудь знает как без этого обойтись, буду очень признателен за инфу.

2009-08-30 14:26:04 Дополнительное оборудование >> Шины
Всем привет! Требуется помощь в вопросе резины для легкогого авто.
Дело в том, хочу поставить на автомобиль всесезонку, но не знаю какую лучше. Товарищи посоветовали посмотреть из рук в руки авто, но что-то ничего путнего не нашёл. Да и слухов много, мол ерунда эта резина и ничем не отличается от летней.
Если кто располагает информацией по поводу качества, цен и вообще какую лучше всесезонку ставить на легковое авто и ставить ли, поделитесь.

2009-08-30 10:39:09 Покупка подержанного автомобиля >> Помогите выбрать автомобиль!
Всем привет! Собрался наконец купить авто, ура! Кризис конечно не позволяет взять новый автомобиль, поэтому беру подержанный.
Только после "советов" друзей немного засомневался, а стоит ли? Может новую взять (дорого конечно и когда будет покупка неизвестно, а так хочется машину).
Друзья, подскажите, как выбрать подержанный автомобиль и не проколоться, чтобы не потратить свои кровные зря.