Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя Ksu

 
2009-08-26 14:33:32 Уличные гонки >> Советы начинающему гонщику.
"Матерые" уличные гонщики, поделитесь опытом и советом с новичками в этом деле.
Какие именно автомобили показывают себя наилучшим образом при участии в уличных гонках? Какой тюнинг выбрать для гоночного автомобиля? Какие советы вы можете дать начинающему гонщику? И с чего вообще начинать после выбора автомобиля?

2009-08-26 13:48:52 Звук >> Стоит ли покупать pioneer ?
Собралась купить магнитолу (старая диски читать не хочет совсем). Посоветуйте что лучше прикупить, точнее какую. Знаю, что у фирмы Pioneer хорошая акустика. Говорят, что и магнитолы хорошего качества. По крайней мере, знакомые советуют купить магнитолу именно этой марки. Мне лично внешне несколько моделей понравились улыбка, да и по характеристикам тоже.
Стоит ли покупать pioneer ? Или лучше выбрать что-то еще?

2009-08-26 13:15:25 Страхование (КАСКО-ОСАГО) >> На чем сэкономить при покупке КАСКО?
В наше тяжелое время считаю, что страховка КАСКО на автомобиль необходима. Вот только стоит она довольно дорого. Друзья надавали кучу советов, как купить полис подешевле. Я сама перечитала кучу статей в интернете. Из всего поняла, что единственный способ нормально сэкономить, это не оформлять риск «угон».
Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией, расскажите стоит ли отказываться от риска угона. И на чем еще можно сэкономить, чтоб не во вред себе?