Добавить объявление

Автофорумы / Автопутешествия

Из Бреста в Донецк на авто

RSS RSS
Добавлено: 2017-12-21 02:20:37   Из Бреста в Донецк на авто
Igor Zaytsev

Зарегистрирован(а): 08.12.2017

В Донецке живут наши родственники. Долгое время с ними не было связи. Связались наконец-то. Возникла необходимость поехать к ним из Бреста в Донецк. Мнения знакомых и родственников разделились. Кто-то советует выехать на белорусско-российскую границу, потом двинуть на Смоленск и оттуда по российской территории уже взять курс на Донецк. Кто-то наоборот считает, что стоит из Бреста двинуть на границу с Украиной, пересечь ее и уже непосредственно по украинской территории доехать до Донецка. Мнения разделились. Какая дорога сейчас безопаснее и в плане пограничного контроля и в плане комфорта? По пути обязательно будем отовариваться и готовиться к путешествию на одном из авторынков Беларуси.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-12 20:46:52
Likiy

Зарегистрирован(а): 14.06.2019

Всем привет. Если честно, то совсем не ожидал, что у меня могут возникнуть проблемы с поиском компании, которая занимается арендой авто. Кто нибудь слышал что то про прокатную компанию RACE https://proprokat.com/company/ , просто хочу попробовать к ним обратиться, кто-что скажет?

Ответить | Цитировать

Москвич авто автокресло автопробег автопутешествие автотуризм аренда авто беларусь города латвия литва море одесса песочные пляж поезд прокат авто ребенок села

Последние сообщения в форуме Автопутешествия
Если стаж вождения нормальный и за рулём себя
06.12.2020 11:58 EDonskow
Я в прошлом году автобусным туром ездил, так мне
19.08.2020 22:06 Wernon
А почему вы именно за рулем собрались ехать? Это
19.08.2020 21:45 Fronik
Если вы никогда не ездили за рулем в долгие
19.08.2020 21:27 Demtor
Путешествие в Европу
19.08.2020 17:00 Sovkin