Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Звук

Нужно IVR-Menu для СТО

 
RSS RSS
Добавлено: 2019-05-30 20:21:39   Нужно IVR-Menu для СТО
Rimer
Rimer
Зарегистрирован(а): 05.10.2017

Сообщений: 16 (просмотреть)
Хочу заказать себе ivr-menu, чтобы клиенты могли ориентироваться и пользоваться этой услугой. За основу хотел бы взять меню Билайна или МТС`а. Единственное, хочу голос чтобы был как мужской так и женский. В Гомеле я не нашёл студии, которая могла бы такое оформить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-30 22:26:10
Korner
Korner
Зарегистрирован(а): 20.10.2017

Сообщений: 18 (просмотреть)
Не вижу смысла от этой функции вообще никакой. Всегда, абсолютно всегда, когда набираю МТС - сразу же жму нолик, чтобы перекидывали меня на консультанта. Терпеть не могу ждать пол часа, пока бот проговорит всё эти вариации действий с кнопками о_О

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-30 23:42:04
wikipiki
wikipiki
Зарегистрирован(а): 08.10.2017

Сообщений: 19 (просмотреть)
Цитата:
Хочу заказать себе ivr-menu, чтобы клиенты могли ориентироваться и пользоваться этой услугой. За основу хотел бы взять меню Билайна или МТС`а. Единственное, хочу голос чтобы был как мужской так и женский. В Гомеле я не нашёл студии, которая могла бы такое оформить.

Отличная идея, не слушайте никого и делайте что задумали. Считаю, что в любой сфере услуг должны быть установлены подобные менюшки, начиная от заказа и доставки еды и заканчивая покупкой автомобилей с салона. Бизнеса у меня конечно нет, но знаю хорошо одного белорусского диктора, который работает в студии звукозаписи IVR. У них там спектр услуг огромный, включая как раз ваш запрос: голосовое меню для бизнеса - . Зайдите, приценитесь, подыщите нормальные ж. и м. голоса. Заодно, проконсультируйтесь с их менеджерами, пускай от себя предложат заготовленные текста под бизнес проекты ну и музыку соответствующую.

Ответить | Цитировать

Последние сообщения в форуме Звук
Где найти новые треки?
15.12.2021 11:05 Valina
Сколько стоит шумоизоляция Ауди
12.12.2021 23:13 Valina
лучше берите магнитолу еще и с поддержкой блютуз
18.10.2021 11:37 akximovaf
так а у вас нет поддержки блютуз? ведь машино то
18.10.2021 11:34 akximovaf
неплохой портал
30.07.2021 18:11 Zoologist